Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: Сервис-ЮГ-ККМ
от 60000 до 120000 RUR
Геленджик

Краснодарский Край — солнечный, гостеприимный, богатый дарами природы и плодами труда наших жителей.

Наша цель — делать труд всех занятых в сфере обслуживания гостей и жителей Края более легким и производительным, технологичным и атмосферным.

Мы уверенно лидируем в отрасли уже 30 лет за счет своей уникальности — для любого клиента делаем все и даже больше:

проектирование и автоматизация; оснащение любым оборудованием, мебелью и расходниками; можем просто поменять старую посуду и детали интерьера, обучить персонал и много, много еще чего cto1.ru/about/

У нас первый в Крае корпоративный центр по рационализации «Точка кипения Hi-Tech», мы можем помочь и с ведением бухучета, и с постановкой современного менеджмента в организации.

Мы про СЕРВИС, превосходящий ожидания, поэтому Клиенты выбирают нас снова и снова!

Эта работа для тебя, если:

• выбираешь зарабатывать много, а не получать средне
  • видишь в каждом хозяине кафе, магазина, отеля нового компаньона
  • умеешь создавать и поддерживать долгосрочные партнерские отношения
  • готов придумывать варианты улучшения сервиса для гостей и помогать партнерам их реализовать
  • мобилен и легко ориентируешься в базовом офисном ПО

Если ты уже работал с торговым оборудованием — это будет преимуществом, но не решающим фактором, у нас предусмотрено как базовое, так и постоянное профессиональное развитие за счет компании.

Компания обеспечивает:

• неограниченный доход (оклад +% от продаж)
  • быстрое реагирование на запросы клиентов: свое производство и склад в Краснодаре, логистический и сервисные центры, 50 филиалов по всему краю
  • возможности карьерного роста
  • оформление согласно ТК РФ, график 5/2
  • компенсацию ГСМ и телефонной связи.