Сотрудник призового тира в парк "Вокруг света"

Дата размещения вакансии: 12.05.2024
Работодатель: Колесо обозрения, парк развлечений
Омск
улица Старозагородная Роща 8/4

Семейный парк развлечений «Вокруг света» -это крупнейший в Омске парк развлечений с захватывающими дух аттракционами, где гостей ждут аттракционы, яркие шоу-программы, интерактивные развлечения и тематические кафе!

Желаете работать с друзьями? Любите общаться с новыми людьми и вы не из стеснительных? Нужен удобный график?

Добро пожаловать в нашу команду!

Мы предлагаем Вам:

• Работу в самом современном парке города Омска!
  • Официальное трудоустройство.
  • Адрес места работы: г. Омск, ул. Старозагородная роща, 8/4, остановка гор. Водников.
  • Сменный график работы: 2/2 с 11.00 до 23.00. Обсуждаем индивидуальный график.
  • ЗП 1900 руб. за смену.
  • Заработную плату перечисляем на карту 2 раза в месяц.
  • Оплачиваемую стажировку на рабочем месте.
  • Возможности профессионального и карьерного роста — быть наставником, старшим оператором, администратором парка.

Мы заботимся о Вас, предоставим Вам:

• Красивую и удобную форму, комнаты для переодевания и шкафчики под ключ для хранения личных вещей.
  • Перерывы для отдыха и питания (обед и ужин по 30 минут),
  • Комнаты для приема пищи, оснащенные холодильниками и микроволновками, питьевая вода (система фильтров).
  • Скидку на питание в кафе парка.
  • Скидку на посещение аттракционов.
  • После смены вечером увезем на такси (мы оплатим).

Что будете делать:

• Встречать гостей, проводить понятные инструктажи, принимать оплату.
  • Информировать гостей о программах, акциях, других аттракционах.
  • Поддерживать чистоту рабочем месте.
  • Предупреждать и разрешать конфликтные ситуации.

Мы будем рады видеть Вас на собеседовании, если:

• Вы позитивный человек, который умеет работать со своими эмоциями и настроением.

Вам подойдет вакансия, если вы искали: продавец-кассир, бариста, инструктор, менеджер по работе с клиентами, специалист в парках, официант, администратор, промоутер, аниматор, оператор call-центра, работа без опыта, подработка, совмещать с учебой.

Будьте первым — откликайтесь, звоните или пишите, договоримся о встрече в Парке!

Присоединяйся к команде парка «Вокруг света»!

Будь тем, кто создает наш парк и дарит мечту и волшебство всем нашим Гостям!