Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: РЕЗУЛЬТАТ ПЛЮС
от 120000 до 350000 RUR

Наша компания уже 8 лет на рынке и в настоящий момент мы расширяем сой охват клиентов. При этом наша группа работы с клиентами не успевает обработать запросы и провести переговоры. Все дело в том, что мы единственная компания в ряде сегментов, которая может решать соответствующие вопросы.

Мы ищем спокойных людей, которые спокойно умеют разговаривать с другими людьми на тему решения их проблем. Вы можете быть не взрослым и амбициозным, вы можете быть взрослым и спокойным, но у нас есть простое понимание того, как строится результативная работа с клиентами. Соответственно, мы в любом случае проводим с вами обучение.

Работа по входящим лидам собственной рекламы. Никаких купленных лидов. Нет холодных звонков

Клиенты, с которыми мы ведем переговоры, в основном представители бизнеса или среднего класса со своими личными вопросами.

Ваша задача:

— Предварительно обсудить с клиентом встречу в офисе

— На встрече понять составляющие вопроса и презентовать решения, предлагаемые нами

— Обсудить условия договора и заключить его по согласованным условиям

Кто нам необходим:

— Желателен опыт в переговорах или продажах. Но не обязательно. Вы можете иметь опыт работы юристом и желание сменить формат своей работы;

— Наличие интеллекта и грамотной речи: вам необходимо вести переговоры.

Условия работы:

— Фиксированная часть +% от заключенных договоров

— Официальное оформление

— 5/2 с 10 до 18

— Работа в офисе, обучение и развитие ваших компетенций