Фармацевт/провизор на склад

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Сталкер-Консалтинг
Зеленоград
микрорайон Подрезково, квартал Кирилловка с5Д

ООО Мир лечебной косметики — это крупный оптово-розничный дистрибьютор товаров для красоты и здоровья. Компания была создана в 2001 году как оптовый дистрибьютор дерматологической и профессиональной салонной косметики. В 2010 году было открыто розничное направление — собственный интернет магазин www.pharmacosmetica.ru/, а так же собственная торговая сеть магазинов Космедэль www.cosmedel.ru/

Мы сотрудничаем с поставщиками ведущих косметических брендов Vichy, La Roche Posay, Avene, Filorga, L’Oréal Professionnel, Janssen, Redken, Kerastase и многими другими.

Среди наших партнеров крупнейшие аптечные сети Ригла, Планета Здоровья, Нео-фарм, еАптека и многие другие. А также интернет-магазины: Wildberries, Ozon, Онлайн трейд, Lamoda.

В нашу компанию на склад требуется фармацевт/провизор.

Вам предстоит:

• прием, отгрузка и сбор аптечной продукции на складе;
  • ведение журналов регистрации параметров температуры и влажности на местах хранения;
  • контроль за температурой и влажностью в соответствии с требованиями правил хранения лекарственных средств.

Для нас важно:

• опыт работы фармацевтом, желательно на складах;
  • образование по специальности «Фармация»
  • ориентированность на результат, самостоятельность в работе;
  • умение быстро и правильно выполнять задачи руководства;
  • уверенный пользователь ПК, 1С;

• официальное трудоустройство по ТК;
  • официальная заработная плата 65000 рублей на руки, выплачивается своевременно.
  • график работы 5/2 с 10−19, суб.воскр. выходные.
  • новый, теплый, современный склад класса, А с комфортными условиями (оборудованная комната для питания, раздевалка, душевая комната).
  • корпоративная столовая с льготными обедами.
  • сотрудникам предоставляется скидка на продукцию.
  • парковочные места для личного транспорта;
  • есть корпоративный транспорт из Зеленограда/ в Зеленоград.