Офис-менеджер

Работодатель: МОТУС ТРАК
Краснодар
улица Дзержинского 116

Транспортно-экспедиционная компания «CRAFTER».
Мы работаем с 2010 года, за 13 лет компания выросла из регионального игрока в крупнейшего федерального оператора транспортной логистики с развитой филиальной сетью и экосистемой для перевозчиков. Филиалы CRAFTER расположены в крупнейших городах России, центральные офисы находятся в Москве и Краснодаре.

CRAFTER входит в топ-5 транспортно-экспедиционных компании РФ.
Помимо основных направлений деятельности (Перевозки: внушительный собственный парк и привлеченный транспорт), мы организовали полную экосистему для наших партнеров, благодаря экосистеме, перевозчики пользуются дополнительными сервисами CRAFTER: Прикрепление документов в портал; топливу, шинам, страхованию, лизинговым программам на специальных условиях.
У нас работает более 2300 сотрудников, и мы знаем, люди — главный ресурс любого бизнеса. Поэтому качественно подходим не только к отбору персонала, но и к интеграции сотрудников в компании.
В связи с активным расширением штата, мы ищем: Офис-менеджера.

— Оформление служебных командировок;
— Формирование архива документации;
— Заказ и оформление пропусков;
— Прием делегаций;
— Организация аудио и видеоконференций;
— Заказ билетов, трансферов, гостиниц;
— Хозяйственное обеспечение приемной и переговорных;
— Отправление корреспонденции (почта, курьерские службы: Pony Express, DHL и другие).

— Опыт работы в аналогичной должности от 1-го года;
— Опыт работы с офисными программами: Word, Excel, интернет, с почтовыми программами: Bat, Outlook Express;
— Знание правил делового этикета;
— Самостоятельность, ответственность, способность принимать решения;
— Стрессоустойчивость, умение выполнять в срок поставленные задачи.

— Адрес места работы: ул. Дзержинского 116 (Район Баскет Холл);
— Официальное по ТК РФ с первого рабочего дня;
— Пятидневная рабочая неделя, пн.-пт. с 09:00 до 18:00;
— В компании приветствуется профессиональный рост и развитие:
— Реализуются программы обучения и повышения квалификации;
— Стабильная, конкурентоспособная заработная плата.