Учитель начальных классов

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Международная Школа Новосибирска
Новосибирск
улица Ползунова 7

Ель School приглашает в свой коллектив Учителя начальных классов (1−4 классы).

Кто мы?
В 2021 году мы запустили самый большой и первый в своем роде Образовательный парк в Новосибирске. Наша модель включает в себя очную общеобразовательную школу на 300 учеников с индивидуальным подходом для каждого ребенка, широкий спектр курсов дополнительного образования на любой вкус и сильное, удобное online-образование.

Главная наша ценность — счастливый ребенок, который может найти у нас все, что его интересует и развиваться в любом удобном для него формате.

Наши условия для Вас:

• График работы с 08:30 до 17:30 с Пн по Пт.
  • Работа в современной частной школе.
  • Творческая интересная работа в коллективе единомышленников.
  • Возможность применять современные методики работы с детьми.
  • Профессиональный рост, дальнейшее обучение и повышение квалификации.
  • Возможность доставки служебным транспортом.
  • Достойная оплата, соц. пакет

Ваши должностные обязанности:

• Осуществлять обучение обучающихся с учетом их психолого-педагогических особенностей и специфики преподаваемого предмета;
  • Преподавание окружающего мира, русского языка, математики в начальной школе.
  • Разрабатывать рабочую программу по предмету, обеспечивать ее выполнение, ориентируясь на личность обучающегося, организовывать самостоятельную деятельности обучающихся, в том числе обучающихся с ограниченными возможностями здоровья;
  • Оценивать эффективность и результаты обучения по предмету, учитывая освоение знаний, овладение умениями.
Требования к вашему опыту и знаниям:
  • Высшее образование;
  • Владение методиками преподавания, основными принципами деятельностного подхода, видами и приемами современных педагогических технологий;
  • Искренняя любовь к детям;
  • Любовь к своему делу/предмету;
  • Владение игровыми технологиями организации освоения предмета (деятельностные технологии образования).