Продавец-консультант (Кавист)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Соломонов Александр
Смоленск
улица Кирова 24

Специализированному магазину алкогольной продукции на постоянную работу требуется продавец-консультант (Кавист). Кавист — увлекательная и уникальная профессия, связанная с оказанием качественного сервиса в сфере подбора и продаж алкогольной продукции.

Вам предстоит консультации покупателей и продажа ассортимента алкогольной продукции нашего магазина. Мы научим вас разбираться в вине и крепких алкогольных напитках. Вы будете знать историю происхождения и особенности практически всех алкогольных напитков и сможете помогать делать выбор даже самым искушенным покупателям.

Кавист — это не продавец за прилавком, это специалист широкого профиля с обширным багажом знаний. Мы уверены, что в нашей команде вы сможете приобрети много новых полезных знаний и навыков.

Если у вас на данный момент нет возможности работать полный рабочий день, но есть необходимый опыт, и вы хотите развиваться в профессии, мы постараемся подобрать для вас подходящий график работы.

О компании:
Мы — «Тройка», специализированный магазин алкогольно-табачной продукции давно известный в Смоленске. Наши преимущества — сервис и ассортимент. В 2024 году мы перезапускаемся с новыми видением и форматом. В «Тройке» будет представлен уникальный для нашего города ассортимент алкоголя. Наша миссия — сформировать у покупателей культуру употребления алкогольных напитков.

• Консультации покупателей по товарному ассортименту и его продажи
  • Работа с кассой и учётной системой товаров
  • Соблюдение кассовой дисциплины
  • Помощь в приёмке товара
  • Грамотная устная речь
  • Желание изучать новое
  • Желание работать и зарабатывать
  • Опыт работы в продажах приветствуется
  • Опыт работы в общепите также приветствуется
  • Работа современном специализированном магазине в центре города
  • График работы: 2/2 с 11:00 до 23:00
  • Постоянное обучение и повышение квалификации
  • Премии, зависящие от вашего результата
  • Оформление согласно ТК РФ