Менеджер по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: АДВАНТА
Краснодар
микрорайон Центральный, улица Коммунаров 268

Компания ADVANTA — один из крупнейших поставщиков товаров медицинского назначения и лекарственных препаратов на юге страны.

Наша большая миссия: «делать людей счастливыми и здоровыми, а их жизнь ярче и безопаснее"

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы кратно растем, и в 2024 году мы запускаем новые СТМ для продажи на маркетплейсах.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужен сильный профессионал своего дела.

В данный момент мы ищем себе в команду Менеджера по работе с маркетплейсами.

Задачи для Вас:

• Разработка и внедрение стратегии продвижения наших товаров на маркетплейсах;
  • Подбор исполнителей и подрядчиков;
  • Мониторинг и анализ показателей прибыли, маржинальности и эффективности;
  • Продвижение товаров и вывод в ТОР за счет SEO-оптимизации, разработки контента, повышения эффективности рекламы;

• Обеспечение создания качественного контента для маркетплейсов (карточки товаров, rich-контент, обзоры, инфографика, продающее описание);
  • Мониторинг конкурентов: постоянное отслеживание активности конкурентов на маркетплейсах, анализ и разработка стратегий конкурентной борьбы.

Что мы ждем от Вас:

• Опыт работы менеджером маркетплейсов либо интернет-продаж от 2 лет;
  • Успешные кейсы запуска проектов в сфере маркетплейсов;
  • Знание инструментов SEO и внутренних инструментов МП;
  • Стратегическое планирование продаж на короткие и долгосрочные периоды;
  • Ориентацию на результат, инициативность, аналитический склад ума.

• Возможность реализовать свой потенциал в составе классной команды;
  • Работу с руководителем, который открыт новым идеям и предложениям;
  • Пятидневную рабочую неделю пн-пт, с 9 до 18. Готовы рассмотреть гибкий график;
  • Стабильную заработную плату 2 раза в месяц (обсуждается с успешным кандидатом);
  • ДМС и спортзал со второго года работы.