Управляющий офисом

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: BY business group
Полевской
Коммунистическая улица 28

ФЕДЕРАЛЬНАЯ ГРУППА КОМПАНИЙ БИЗНЕС-ЮРИСТ — МЫ РАБОТАЕМ С 2007 ГОДА И УЖЕ ОТКРЫТЫ БОЛЕЕ ЧЕМ В 400 ГОРОДАХ РОССИИ. В СВЯЗИ С РАСШИРЕНИЕМ ШТАТА МЫ ИЩЕМ УПРАВЛЯЮЩЕГО ОФИСОМ.

Достойный доход уже в первый месяц работы, огромные возможности для развития, работа в большом, дружном, и профессиональном коллективе; нет «пустых обещаний» работодателей, исключительная честность, как по отношению к Клиентам, так и к своим Сотрудникам. Мы именно та Компания, которая реализует все эти потребности.

УСЛОВИЯ:

1. Доход от 80 000 (оклад + % с прибыли);
  2. Выплата ЗП 2 раза в месяц без задержек;
  3. График работы — пн-пт с 9:00 до 18:00;
  4. Оплачиваемый испытательный срок;

5. Налаженная система обучения.

ОБЯЗАННОСТИ:

1. Выполнение планов продаж;
  2. Организация работы филиала;
  3. Работа с рекламными компаниями в городе;
  4. Привлечение Клиентов.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Желателен опыт работы в продажах или руководящей должности;
  • Коммуникабельность, владение грамотной речью, умение работать в команде;
  • Готовность к обучению, желание развиваться и расти в профессиональном плане.

ОСТАВЛЯЙТЕ ОТКЛИК НА ВАКАНСИЮ, МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ И ОТВЕТИТ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!

Данная вакансия также подойдет, если вы искали: менеджер, менеджера по продажам, менеджер по работе с клиентами, ассистент отдела продаж, руководитель отдела продаж, продажа услуг, торговый представитель, прямые продажи, консультация клиентов, заключение договоров, специалист, продавец-консультант, банк, банковский сотрудник, юрист.