Помощник инженера-проектировщика АСУ ТП / КИПиА

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: АкваЮг
Аксай (Ростовская область)
  • Подбор электрооборудования и компонентов КИП /АСУТП для изделий, выпускаемых производством ООО «АкваЮг» (ВНС, КНС, ЛОС и т. д).
  • Подготовка исходных технических требований на поставку сложного оборудования с комплектным КИПиА для насосных станций, станций водоподготовки и водоочистки.
  • Участие в разработке конструкторской документации для производства ВНС, ПНС, КНС и т.д. (проектирование систем освещения, электроснабжения, молниезащиты и заземления, силовое электрооборудование, составление спецификаций на приобретение комплектующих этих систем).
  • Высшее техническое образование (специализация: «Автоматизация, автоматика»).
  • Умение работать с нормативной документацией.
  • Умение читать рабочие чертежи автоматизации различных технологических процессов по проектной документации разделов ТХ, АК, ЭС, ОПС.
  • Рабочий день: 5/2 (8:00—17:00).
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, полностью белая заработная плата.
  • Заработная плата от 45 000 руб. на руки.
  • Итоговый уровень обсуждается с успешным кандидатом.
  • Комфортные условия работы: оборудованное рабочее место, компенсация питания, обеденная зона, парковка, подарки детям на Новый год, чай, кофе.
  • Мы рассматриваем как студентов, успешно окончивших ВУЗ, так и опытных специалистов.

Мы находимся в г. Аксай, ул. Западная, 5 Г. К нам можно доехать общественным транспортом: МТ 164, 226,124, 240, 237.