Ведущий инженер отдела строительного контроля

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: ГК ТОЧНО
от 120000 до 150000 RUR
Аксай (Ростовская область)

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в девелоперской компании, входящей в ТОП-10 надежных застройщиков Российской Федерации
  • Разработку стратегии развития компании совместно с управляющими партнерами
  • Участие в амбициозных проектах, изменяющих инфраструктуру городов
  • Конкурентную заработную плату
  • Современное программное обеспечение и комфортный офис — одно из наших конкурентных преимуществ
  • С заботой о своих сотрудниках предоставляем возможность приобретения недвижимости в наших комплексах по специальным ценам

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Осуществлять строительный контроль за выполнением СМР (строительно-монтажных работ);
  • Принимать законченные объекты капитального строительства;
  • Осуществлять входной контроль проектной документации и строительных материалов;
  • Взаимодействовать с представителями подрядных организаций;
  • Контролировать соблюдение требований, правил и норм охраны труда при выполнении СМР;
  • Изучать причины, вызывающие срывы сроков и ухудшение качества смр, принимать меры по их предупреждению и устранению.
  • Предоставлять установленную отчетность.

КАКИХ ЛЮДЕЙ МЫ ИЩЕМ?

• Имеющих высшее техническое образование (ПГС — промышленное и гражданское строительство);
  • Свободно владеющими Microsoft Office, AutoCad;
  • Имеющих опыт в строительстве многоквартирных домов (в должности Прораб, Инженер строительного контроля);
  • Знающих законодательство и иные нормативно-правовые акты, регулирующие деятельность строительных организаций;
  • Знающих СНиПы, ГОСТы, нормы охраны труда и техники безопасности;
  • Свободно работающих с чтением чертежей и рабочей документации;
  • Понимающих порядок приемки объектов и методы контроля их качества