Продавец-консультант (Тореза, 52)

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: Мастерская муки
Новокузнецк
улица Тореза 52

Приглашаем присоединиться к команде влюбленных в сервис!

«Калина-Малина» — это сеть магазинов натуральных фермерских продуктов из Сибири. На сегодня это больше 115 магазинов, на полках которых лежат множество натуральных уникальных продуктов. «Калина-Малина» развивается с каждым днем, и магазины давно вышли за пределы Кузбасса и расположились в соседних сибирских регионах — Красноярск, Новосибирск, Барнаул, Томск.

«Калина-Малина» — еда для лучшей жизни!

• Проявлять искреннюю заботу по отношению к нашим Гостям
  • Предоставлять нашим Гостям различные заботливые решения (сделать нарезку на слайсере, оформить по индивидуальному заказу «продуктовые букеты», донести покупку до машины) и проч. сервисные фишки
  • Помогать Гостям подбирать наиболее подходящие друг другу продукты
  • Профессионально консультировать Гостей как по нашему, так и фермерскому продукту: совместимость продуктов при употреблении, что лучше купить при наличии специальной потребности или особенности (н-р, заболевание или специальная диета)
  • Рассказывать нашим гостям о фермерах и производстве в группе компаний (н-р, про утку и грибы), т.к. сами были там на экскурсии и знают, как произведен тот или иной продукт.
  • Безжалостно избавляться от несвежего товара на полках
  • Поддерживать чистоту и порядок в магазине

Опыт не обязателен, намного важнее желание обучаться и узнавать новое!

У нас работают, потому что:

• Мы проявляем искреннее человеческое отношение и заботу к нашим сотрудникам
  • Мы ценим доверие наших потенциальных сотрудников, поэтому предлагаем официальную белую заработную плату и трудоустройство с первого рабочего дня, медицинский осмотр
  • Мы помогаем друг другу во всех начинаниях и идеях, а наших новых сотрудников у нас поддерживают наставники
  • Мы предлагаем сменный график работы 2/2
  • У нас широкий социальный пакет поддержки сотрудников

«МЫ знаем сколько усердия и трудолюбия требуется для приема Гостей, поэтому у нас достойная заработная плата. Мы признательны продавцам за их повседневный интенсивный труд!