Наладчик-электронщик

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ESTIMA
Ногинск
Бетонная улица 1

Рассматриваем начинающих специалистов, получивших среднее-специальное образование по специальности «Автоматизация технологических процессов и производств»

• Проведение пуско-наладочных работ систем автоматического управления (САУ) на заводе по производству керамогранитной плитки;

• Настройка, проверка работоспособности оборудования автономно и в комплексе с технологическим оборудованием;
  • Взаимодействие с проектным отделом, ведение отчетности по проделанным работам.

Требование к кандидатам:

• Техническое образование (среднее-специальное);
  • Умение работать с технической документацией (чтение электрических принципиальных и монтажных схем, схем цифровых связей);
Наши условия:
  • Официальное трудоустройство в соответствии по ТК РФ + соц. гарантии;
  • Своевременная заработная плата (2 раза в месяц без задержек на карту);
  • График работы 5/2 с 08.00 до 17.00 (переработки оплачиваются дополнительно);

• Корпоративный транспорт (Ногинск, Электросталь, Большое Буньково, Киржач и Павловский Посад);

• Наставничество на рабочем месте, перспективы карьерного роста;

• Льготное питание;

• Бесплатное предоставление спецодежды (зимняя/летняя), обуви, Сизов;
  • Доставка на работу корпоративным транспортом (из Ногинска, Электростали, п. Б. Буньково, Киржач, Павловский-Посад);
  • Место работы: г. Ногинск, ул. Бетонная д.1

Если вы готовы присоединиться к нашей команде, то отправляйте свое резюме или звоните для записи на встречу.

Мы ждем вас в нашей команде!