Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: Гарант
Грозный
улица имени Ляпидевского 9

ООО «Гарант» Грозный является официальным представителем компании ГАРАНТ- одной из крупнейших российских IT-компаний (33 года на рынке). Более 17 лет наша компания предоставляет комплексную правовую поддержку с помощью современных информационных технологий. Мы являемся одним из самых успешных партнеров компании ГАРАНТ. Нам доверяют сотни постоянных Клиентов и десятки Сотрудников. Подробнее о компании, наших наградах и отзывах смотрите на сайте.

Главная ценность нашей Компании — это люди! Наша команда на 75% состоит — из экспертов, работающих в компании свыше 7 лет. Они передают опыт, учат, направляют, поддерживают на каждом этапе твоей карьеры. Ведь все наши руководители когда-то, так же как и ты пришли в компанию на должности рядовых сотрудников.

Сегодня, в связи с расширением, мы ищем менеджера по продажам.

— Осуществлять звонки по клиентской базе (база предоставляется);
— Вести телефонные переговоры с первыми лицами компаний;
— Консультировать клиентов по продуктам, организовывать тестирование;
— Проводить презентации продуктов и услуг компании с целью продажи;
— Заключать договоры и контролировать оплаты.

— Уверенные навыки коммуникации, амбиции, желание зарабатывать, стрессоустойчивость;
— Стремление к развитию и повышению собственной квалификации;
— Грамотный устный и письменный русский язык, четкая и уверенная дикция, поставленная речь;
— Знание П. К. на среднем уровне и выше;
— Опыт работы в продажах приветствуется, но рассмотрим кандидатов без опыта, желающих научиться делать продажи (учим с нуля).

• — Работа в уютном офисе в г. Грозном;
    — Официальное трудоустройство по ТК (после испытательного срока);
    — Фиксированный оклад + премия за показатели;
    — График работы: понедельник — пятница с 9.00 до 18.00;
    — Прокачка навыков ведения деловых переговоров, развитие эмоционального интеллекта;
    — Профессиональный рост с индивидуальным планом развития;
    — Обучение и развитие за счет компании: тренинги, курсы повышения квалификации;
    — Перспективы карьерного роста;
    — Дружный и сплоченный ЖЕНСКИЙ коллектив профессионалов.