Бизнес-тренер

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Дятьково
Новосибирск

«Дятьково» создает готовые концепции и интерьерные решения по оформлению дома. В салонах федеральной сети бренда, которая насчитывает более 400 точек в России и за ее пределами, потребителям предлагаются мебельные коллекции для кухонь, гостиных, спален, молодежных комнат и прихожих, а также линейки матрасов и товаров для сна.

Наши преимущества
• Собственное производство полного цикла
• Европейские стандарты качества и экологичности
• Инновационные разработки и технологии
• Проекты любого масштаба
• Комплексное оформление домашнего пространства
• Эксклюзивный европейский дизайн

Почему открыты вакансии бизнес-тренера: мы кратно растем и в 2024 году поставили для себя цель вырасти в 2 раза по выручке, количеству открытия новых салонов и сделать счастливее людей.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше
сильных, профессиональных, замотивированных на результат.

Мы предлагаем Вам:

• Полностью «БЕЛАЯ» заработная плата до 90 тысяч рублей (оклад + KPI) и оформление по ТК РФ
  • Выплата зарплаты 2 раза в месяц
  • График работы 5/2 с 10−00 до 19−00
  • Бесплатная корпоративная библиотека лучших книг по прокачке навыков и личностному росту;
  • Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств и насмотренности в разных сферах бизнеса
  • Возможность профессионального и карьерного роста в группе Компаний федерального масштаба.
  • Скидка сотрудника на продукцию ГК DMI.

Что предстоит делать:

• Анализ потребности в обучении, формирование запроса и определение подходящего мероприятия: сбор списков на обучающее мероприятие; организация и проведение онлайн/офлайн обучения
  • Адаптация новых сотрудников
  • Формирование навыков и знаний
  • Участие в создании/ корректировке обучающих программ
  • Организация и проведение обучающих мероприятий (тренингов, семинаров и вебинаров) для продавцов и руководителей торговых точек.
  • Участие в мероприятиях по оценке персонала.
  • Анализ эффективности обучения.
  • Приоритеты посещений салонов/городов по результатам проведенного анализа и согласования с руководителем территории/города.
  • Аттестация персонала, совместно с руководителем зоны ответственности тренера (квартальная/ полугодовая).
  • Обучение наставников, помощь в организации системы наставничества на торговых точках.
Что желательно иметь кандидату:
  • Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
  • Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;
  • Опыт работы в аналогичной должности от 1-го года.
  • Владение методикой проведения групповых и индивидуальных обучений в разных форматах: семинары, вебинары, тренинги и т.д.
  • Владение методикой разработки и написания обучающих программ в формате семинаров, тренингов и вебинаров.
  • Знание техник продаж и основ менеджмента.
  • Знание методов оценки персонала.
  • Владение методиками оценки эффективности обучения.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите
сопроводительное письмо
, указав в нем 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!

Успехов и до встречи на собеседовании!