Старший менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: iBrat
Владимир
1-я Никольская улица 2
iBrat — мы современная компания по продаже и ремонту мобильной техники и электротранспорта. Мы используем в работе все актуальные инструменты, на что имеем и желание, и компетенцию, и финансовые возможности. Работать с нами честно, интересно и перспективно!

Кого мы ищем: Активного человека, с ярко выраженными лидерскими качествами и профессиональными навыками, разделяющего с нами ценности компании, что немало важно для нас. Мы не «впариваем» наш товар клиенту, а консультируем, внимательно отвечая на задаваемые вопросы, помогая из модельного многообразия приобрести нужное.

— Управление сформированным отделом продаж и дальнейшее развитие сотрудников отдела;
— Составление регламентов и должностных инструкций, чек-листов, скриптов для менеджеров отдела продаж;
— Работа с проблемными клиентами (претензии, возвраты и т.д.);
— Контроль выполнения плановых показателей.

— Опыт работы на руководящнй должности от 1 года;
— Наличие успешных результатов на предыдущем месте работы (рост продаж, прибыли, увеличение конверсии);
— Навык работы в Bitrix24, Amo CRM
— Знание офисных программ, работа с сервисами Google;
— Знание техник продаж;
— Знание и применение современных технологий выстраивания и администрирования отдела продаж;
— Навыки формирования команды, обучения и развития персонала;
— Полная готовность действовать нестандартно и постоянно пробовать новые гипотезы продаж для победы на высококонкурентном рынке.

— Адекватное руководство, хороший коллектив и атмосфера в компании;
— Современный и комфортабельный офис в центре города;
— Реальные возможности карьерного роста;
— График работы и заработная плата обсуждаются индивидуально.