Главный специалист по надежности энергетического оборудования

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: ЕВРАЗ
Новокузнецк
Космическое шоссе 16

Для наших сотрудников мы предоставляем:

• Оформление по ТК РФ, достойный уровень оплаты труда, ежегодную индексацию зарплаты,
  • Заботу о здоровье в рамках бесплатного медицинского обслуживания по программе ДМС, круглосуточную помощь медицинского пункта на предприятии, санаторно-курортное оздоровление для сотрудников и членов семьи, льготные условия для получения стажа;
  • График работы 2/2 сменный РЖД, кроме этого у нас организована доставка до места работы со всех районов города;
  • Комфортные условия труда: у нас организована система питания, оборудованы удобные раздевалки и душевые, мы полностью обеспечиваем вас спецодеждой и надежными СИЗами.
  • При трудоустройстве компенсируем расходы на предварительный медицинский осмотр.
  • Неограниченные возможности профессионального развития в разных направлениях. Поддержку сильных наставников и коллег с первого дня и на протяжении всей карьеры;
  • Отдых тоже важен — есть возможность принимать участия в корпоративных спортивных мероприятиях: бег, волейбол, горные лыжи, беговые лыжи.

• Участие в процессах выполнения ремонтов закреплённого энергетического оборудования цеха
  • Анализ вероятных и потенциальных отказов оборудования
  • Отражение состояния оборудования в системе.
  • Совместно со специалистами ПТБ определение запасов ТМЦ

Мы ожидаем от вас:

• высшее образование, направление техническое
  • управленческий опыт не менее 1 года на инженерных должностях.

Ждем вашего отклика на вакансию!