Специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Магнит.Логистика и Дистрибуция (ООО Магнит)
Братск
жилой район Чекановский, улица Первопроходцев 2А

Компания «Магнит» — уже 15 лет эксклюзивный дистрибьютор и крупный оптовик многих ведущих производителей продуктов питания и молочной продукции на территории севера Иркутской области.

В марочном портфеле компании более 1500 наименований. Каждое направление обслуживается выделенной командой профессионалов, мы используем современные информационные системы управления процессами доставки и применяем максимально внимательный подход к каждой товарной позиции Бренда!

Главная ценность нашей компании — люди. Мы готовы принимать в свою команду энергичных, амбициозных и целеустремленных сотрудников, желающих развиваться вместе с нами, создавая для наших людей лучшие условия труда, гарантируя стабильную и конкурентоспособную заработную плату, предлагая возможности для обучения и развития.

Сейчас мы ищем специалиста по технике безопасности.

• ​​​​​Проведение инструктажей и заполнение журналов по охране труда;
  • Участие в составлении и внедрение инструкций по охране труда;
  • Проведение сертификаций рабочих мест;
  • Участие в проведении спец. оценки рабочих мест;
  • Выяснение причин и устранение последствий несчастных случаев на производстве;
  • Организация функционирования системы управления безопасной эксплуатацией транспортных средств;
  • Контроль прохождения предрейсовых, периодических медосмотров;
  • Организация и контроль проведения инструктажей по БДД, проверки знаний, обучения по специальным программам работников, допущенных к управлению ТС;
  • Контроль соблюдения законодательных и иных нормативных правовых актов по охране труда;
  • Проведение проверок, технического состояния оборудования, машин и механизмов, средств коллективной и индивидуальной защиты и др.;
  • Участие в разработке мероприятий по предупреждению профессиональных заболеваний и несчастных случаев на производстве;
  • Организация совместно с руководителями подразделений обязательных и периодических медицинских осмотров;
  • Проведение вводных инструктажей, обучения и проверки знаний по охране труда.

• Знание организации работы по охране труда;
  • Системы стандартов безопасности труда, методы изучения условий труда на рабочих местах;
  • Законодательные и нормативные правовые акты, методические материалы по вопросам охраны труда;
  • Высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование (профессиональная переподготовка)
  • Опыт работы нааналогичной должности от 5ти лет

• Официальное трудоустройство с первого дня;
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Корпоративный транспорт;