Руководитель отдела маркетинга

Работодатель: Ресторан-групп
Грозный
проспект Махмуда А. Эсамбаева
Более 6 лет

«Ресторан групп» ищет специалиста в штат на вакансию: Маркетолог

Мы — активно развивающаяся сеть ресторанов и кофеен. За короткий срок мы укрепились в лилерах региона и нас уже 21. Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся, в ближайшее время у компании появится еще много знаковых проектов с ТВОЕЙ помощью.

Мы ищем в нашу команду сильного Маркетолога, чтобы реализовывать наши рекламные стратегии.

• Разработка годового и месячных планов маркетинговых активностей, акций и ивентов совместно с командой ресторана, определение KPI и методов сбора информации по их достижению
  • Курирование выполнения плановых заданий и работ сотрудников, а также своевременного выполнения отдельных поручений и заданий;
  • Анализ результатов деятельности ресторанов на ежемесячной основе (постанализ): трафик, конверсия, средний чек, структура посетителей и формирование рекомендаций по улучшению.
  • Разработка рекламных материалов (включая разработку ключевых изображений и материалов), а также брифинг и курирование дизайнеров в рамках разработки информационных, рекламных материалов для использования в ресторанах согласно требованиям бренд-бука и целей активностей;
  • Разработка плана коммуникаций по продвижению ресторанов и определение каналов коммуникации с учетом планируемых активностей и поставленных KPI
  • Подготовка и предоставление установленной ежемесячной отчетности
  • Поиск, подготовка и заключение договоров с поставщиками.
  • Высшее экономическое, социологическое, психологическое, маркетинг/реклама
  • Системность, ответственность, внимание к деталям, креативность, умение работать в режиме многозадачности, аналитические навыки, фокус на результат, критичность, умение работать как в команде, так и самостоятельно,
  • управление проектами, базовое владение инструментами управления задачами / ресурсами:
  • опыт работы и брифинга дизайнеров
  • опыт планирования, организации и проведения ивентов и оценки их эффективности
  • методы анализа рынка и бизнес-показателей

• Релокационный пакет
  • Условия обсуждаются индивидуально с успешным кандидатом