Менеджер проектов в отдел UX/UI (Middle)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Userstory
Томск

В Userstory мы уже 18 лет создаем цифровые сервисы и проектируем интерфейсы, понятные людям и полезные бизнесу. Наша сильная сторона — User Experience, мы разрабатывали дизайн веб-сервисов и приложений для таких компаний, как Yves Rocher, Natura Siberica, Альфа Страхование, Сибагро, iBeauty, Лаборатория Касперского, Ростелеком, KDV, и других лидеров российского и зарубежных рынков. Юнит дизайна работает над проектами как в составе продуктовых команд, усиливая экспертизу наших клиентов, так и занимаемся UX/UI дизайном полного цикла.

Сейчас мы ищем в дизайн-команду уверенного UX/UI дизайнера уровня не ниже Middle.

• Управлять проектами в сфере UX/UI: планировать проект, ставить задачи, координировать и контролировать их выполнение, организовывать встречи, контролировать бюджет и сроки, презентовать промежуточные и финальные результаты.

• Совместно с лидами разрабатывать проектные решения для клиентов и защищать эти решения.

• Взаимодействовать с клиентом по вопросам ведения проектов.

• Взаимодействовать с менеджерами проектов отдела разработки при дальнейшей реализации проектов.

• Вести документооборот по проектам (следить за тем, что все необходимые работы — актированы, а оценки по новым заявкам — переданы в отдел продаж). Подготавливать закрывающие документы по проектам (не переживайте, научим).

• Контролировать списание времени сотрудников отдела в трекинговой системе.

• Участвовать в планировании загрузки отдела и стратегическом развитии отдела.

Что ждем от вас:

• Бэкграунд в работе с клиентами (продажи, аккаунтинг, etc.).

• Высокие коммуникативные навыки.

• Опыт управления командой от 4-х человек.

• Умение работать по методологиям Scrum, Kanban.

• Интерес в UX/UI дизайне или «около дизайнерское» прошлое.

• Умение работать с несколькими задачами одновременно .

• Грамотная устная речь, любовь к отсутствию ошибок в переписке и к знакам препинания.

• Критическое мышление.

• Умение разрешать конфликтные ситуации (как командные, так и личные у сотрудника).

• Развитая эмпатия: вы будете не просто менеджером, но и душой команды.

• Желание развиваться и совершенствоваться как менеджер в области дизайна.

Плюсом будет:

• Опыт работы с различными системами учета заявок (Jira, YouTrack, Яндекс. Трекер).

• Понимание жизненного цикла П. О. Где и на каких этапах подключается проектирование и дизайн.

• Базовые знания работы с Figma.

От нас обещаем:

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;

• Регулярное повышение заработной платы по результатам работы;

• Большая команда увлеченных дизайнеров: мы регулярно созваниваемся всем отделом и дружим, общаясь неформально;

• Понятные процессы для твоей комфортной работы;

• Отсутствие официоза в общении с руководителями. Stay young, stay wild;

• Сложные и интересные проекты: мы занимаемся UX уже 18 лет, делая жизнь пользователей лучше во всем мире, применяя цифровые технологии.

• Возможность работать в офисе, дистанционно или в гибридном формате. Офисы есть в г. Томск и г. Москва.

• График работы: 5/2 (8-часовой рабочий день). Начало рабочего дня определяете сами: в 8, 9 или 10 утра (в своем часовом поясе).

• Подарки ко Дню Рождения;

— Возможность делать жизнь пользователей лучше во всем мире, применяя цифровые технологии.

Ссылка на дизайн-портфолио dprofile.ru/userstory/