Администратор стоматологической клиники

Работодатель: ТОМУР
от 42000 RUR
Томск
улица Гоголя 15

Uring regeneration clinic — это передовая стоматология.

Наша клиника обладает полным спектром услуг в области стоматологии, специализируется на комплексном индивидуальном подходе к каждому пациенту. Самое новейшее оборудование нашей клиники позволяет исправить любую стоматологическую проблему.
Своим пациентам мы рады предоставить актуальные методики, технологичное оборудование, сервис, удобное расположение, заботу и полное сопровождение.
И конечно же, центром этой экосистемы является наша замечательная команда именно она позволяет ей «дышать» и развиваться, стремясь к идеально работающему, слаженному организму.

Администратор — ответственный менеджер

жер зоны ресепшен, который принимает входящие обращения и работает с пациентами до и после приема, управляет расписанем докторов для формирования загрузки клиники, благодаря записанным в расписание и мотивированным на явку пациентам.;

1. Принимать обращения Пациентов по телефону и непосредственно пришедших в клинику.

2.Презентовать услуги клиники, докторов, и отвечать на вопросы Пациента так, чтобы мотивировать его записаться на прием.

3. Фиксировать обращения и заводить карточки регистрации Пациентов в информационной системе управления и amoCRM.

4. Подбирать Пациентам наиболее комфортное время приема и записывать.

5. После приема обязательно планировать с Пациентом следующий визит Пациента в очередь.

6. Принимать оплату и предлагать Пациенту дополнительные товары и услуги клиники (профилактические средства для домашнего ухода, услуги отделения ногтевого сервиса, подарочные сертификаты)

7. Предоставлять лучший сервис для Пациентов.

• Ответственность
  • Обязательное наличие улыбки и доброжелательность
  • Многозадачность
  • Желание работать с душой и по любви
  • Удобный график работы, смены с пн-пт по 6,5 часов, суббота через субботу, воскресенье всегда выходной.
  • Центр города
  • Официальное трудоустройство
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Стабильность, уважение и поддержка руководства клиники;
  • Замечательный, дружный коллектив профессионалов

РЕЗЮМЕ РАССМАТРИВАЕМ ТОЛЬКО С ФОТО!