Менеджер по продажам в офлайн-школу Skillbox (Казань)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Skillbox
Казань
Вахитовский район, Большая Красная улица 52

Skillbox – крупнейшая образовательная онлайн-платформа в России, объединяющая ведущих экспертов и практиков рынка.

А теперь Skillbox еще и в офлайне в нашем городе Казани!

На сегодняшний день мы предлагаем 780 образовательных продуктов: курсов дополнительного профессионального образования, программ бакалавриата, магистратуры и бизнес-образования (совместно с ведущими университетами страны), а также корпоративное обучение для бизнеса.

Благодаря онлайн-образованию Skillbox уже изменил жизни сотен тысяч людей к лучшему. И мы верим, что это только начало.

Прямо сейчас наша команда в поиске менеджера по продажам.

- Бесплатный доступ к курсам Skillbox
- Прозрачный доход: оклад + % от личных продаж (от 5% до 11%) + экстра бонусы
- Средний уровень дохода 80 тыс. руб.
- Возможности карьерного роста и профессионального развития
- График работы 2/2
- Отсутствие дресс-кода
- Возможность работать в нашем уютном стильном офисе в самом центре города
- Активный и дружный коллектив
- Обучение продукту и продажам, стажировка за счет компании

- Проводить пробные уроки офлайн в соответствии с этапами продаж для теплых клиентов с готовой презентацией по разным направлениям (всему научим);
- Полностью вести сделку до продажи;
- Выполнять план продаж;
- Работать со своей клиентской базой;
- Работа в CRM-системе (это самое простое);
- Презентация нашей школы;
- Быть заинтересованным в развитии школы.

Ты наш идеальный кандидат если:

- Имеет успешный опыт в продажах от полугода, совсем в идеале — работал в продажах образовательных продуктов или IT;
- Знает техники и этапы продаж, методы отработки возражений, а главное — умеет их применять;
- Умеет просто объяснять сложные вещи;
- Владеет грамотной устной и письменной речью, навыком активного слушания;
- Проактивный, ориентирован на результат.

Мы не сторонники строгих рамок и за свободу самовыражения: у нас нет дресс-кода, нудных собраний, обращений на «Вы».
Мы будем рады видеть тебя в нашей команде, если ты инициативен, по-настоящему увлечен своим делом, стремишься развиваться каждый день, а также хочешь поучаствовать в деятельности Skillbox и увидеть наши проекты изнутри.