Торговый представитель (Миллерово)

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: ОВК ТЕРМ
Миллерово

ОВК ТЕРМ— это активно развивающаяся компания, лидер рынка в продажах инженерной сантехники от ведущих отечественных и зарубежных производителей. Мы ставим перед собой все более амбициозные цели и ищем новые возможности для их достижения. За нашими плечами 20 лет развития, роста, результата, успеха.

Наши клиенты — магазины оптово-розничных продаж на территории РФ. 95% наших продаж — это повторные продажи от наших постоянных клиентов. Для нас клиент — это главный приоритет, поэтому удовлетворенность нашей работой клиентами от 90%

Цель нашей компании — стать крупной федеральной сетью, за счет улучшения оптимизации работы компании и расширении рынка сбыта продукции. Войти в ТОП 5 компаний в нашей сфере обслуживания клиентов.

В компании ценится: честность, умение учиться и желание развиваться, взаимодействие и помощь между сотрудниками, ответственный подход к работе, уважение.

Наша команда — это активные, целеустремленные, позитивные, амбициозные, умеющие работать в команде сотрудники. Все эти качества помогают нам добиваться лучших результатов и оставаться в числе лидеров рынка сантехники, водоснабжения и отопления.

В связи с расширением компании мы ищем торговых представителей, которые сыграют ключевую роль в процветании компании.

Нам нужно больше сильных, замотивированных на результат сотрудников, которые готовы развиваться и расти вместе с нами

Ты точно нам подходишь, если :

• Ты энергичный

• Уверенный в себе

• Есть опыт работы в продажах от года

• Хочешь учиться и расти вместе с компанией

Чем предстоит заниматься :

• Развивать отношения с существующими постоянными клиентами

• Осуществлять продажи на закрепленной территории.

Мы предлагаем :

• Среднемесячный доход 125 000, самые сильные торговые представители получают 160 000

• График работы 5/2 с 08:00 до 18:00

• Официальное трудоустройство

• Компенсация транспортных расходов

• Компенсация корпоративной связи

• Оплачиваемая стажировка

• Возможность карьерного роста. После 6 месяцев — стать руководителем отдела продаж, где Зп составит 200 000+

• Эффективное обучение, с помощью которого новички достигают плана во вторую неделю

• Сопровождение наставника во время обучения и после

• Денежные премии за высокий уровень выполнения работы

• Квартальные корпоративы за счет компании.

Если тебя заинтересовала наша вакансия, в отклике напиши «ОВК ЗЕ БЕСТ»

И в течении нескольких минут мы вернемся к тебе с обратной связью.

Присоединяйся к нам и раскрой свой потенциал вместе с нами.