Менеджер по закупкам (Азия)

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: ITC-Electronics
Новосибирск
Зыряновская улица 53

ITC-Electronics — международный поставщик инновационных технических решений в области инжиниринга и автоматизации производства.

Нам 31 год!

Мы являемся партнерами ведущих добывающих и перерабатывающих предприятий федерального значения — нефтегазовой, угольной, металлургической и других отраслей, в которых мы реализовали более 3000 проектов!

Мы работаем с проверенными мировыми поставщиками оборудования и компонентов.

Инженеры ITC-Electronics предлагают варианты для решения любых задач Клиентов.

Как социально ответственная Компания в 2018 году мы учредили благотворительный фонд «Ты можешь» и реализовываем проекты, направленные на развитие детей города Новосибирска.

В связи с развитием нового направления приглашаем в свою команду Ведущего менеджера по закупкам!

• Поиск новых поставщиков;
  • Ведение переговоров на анг. языке и китайском
  • Согласование условий поставки и оплаты
  • Оформление и обеспечение размещения заказов
  • Деловая переписка по заказам и проектам
  • Заключение и сопровождение договоров с поставщиками/вендорами
  • Контроль оплаты поставщикам, контроль отгрузки товаров
  • Решение вопросов по рекламациям и срывам поставок

• Высшее техническое образование (желательно)
  • Опыт работы менеджером/специалистом по закупкам в крупных компаниях от 2х лет, преимуществом будет опыт работы с азиатскими поставщиками (Китай, Тайвань, Индия, Корея)
  • Опыт ведения переговоров — получение скидок
  • Знание английского и китайского языков
  • Умение работать на результат, желание зарабатывать

• У нас отличная возможность реализовать свой профессиональный потенциал на 100%!
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня: оплачиваемые отпуска, больничные, все социальные гарантии в соответствии с законодательством.
  • Конкурентная заработная плата! Всегда вовремя!
  • Современный и комфортный офис рядом со станцией м. Речной вокзал и видом на Обь!
  • Дотации на 2-х разовое питание в корпоративной столовой
  • Корпоративный фитнес! (бесплатно для сотрудников)
  • Техническая возможность работать удаленно (все процессы автоматизированы)

• Развитая корпоративная культура — День Компании; Новый год; Спортивные состязания, Дискуссионный клуб, Различные челленджи и много других мероприятий по коммандообразованию!