Специалист по документообороту (отдел логистики)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Бипоинт Логистик
Екатеринбург
улица Розы Люксембург 37

Группа компаний Бипоинт Логистик (ТК УСПК, ТК Авто-трест, ТК Бипоинт) — с 2010 года успешно работает на рынке транспортно-экспедиционных услуг.

Мы занимаемся грузоперевозками по 2 ключевым направлениям:

1. Автомобильные грузоперевозки по РФ и СНГ;

2. Международные мультимодальные перевозки по миру всеми видами транспорта.

В связи с постоянным расширением и увеличением работы открыта новая вакансия Специалист по документообороту.

Функционал

• Принимать всю входящую корреспонденцию и обрабатывать ее. Разбирать письма, сканировать, прикреплять в 1С
  • Запрашивать счета у бухгалтерии, составлять реестры на оплату, оформлять комплекты документов для отправки контрагентам и отдавать на проверку руководителю отдела за кем закреплен клиент.
  • Отмечать счета в оплату от поставщиков в программе 1С, исправление недочетов, звонить поставщикам если документы выставлены некорректно. Так же в случае долгой отправки нам комплектов документов.

• Ответственность
  • Внимательность
  • Остальному научим

• официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • комфортный офис, удобное местоположение офиса в деловом центре города;
  • белая зп
  • оплата сотовой связи ежемесячно;
  • график работы 5/2 — с 9:00 до 18:00;
  • своевременная заработная плата оклад 35 000, при увеличении объёма работ+ увеличение зп;
  • внутреннее и внешнее обучение;
  • интересная корпоративная жизнь, небанальные корпоративные мероприятия;
  • у нас очень дружный и молодой коллектив, мы тоже тебя ищем!!!

Наши Клиенты — крупнейшие промышленные предприятия, заводы-изготовители, строительные и торговые компании Уральского региона, России и стран СНГ.

Наши грузы — габаритные и негабаритные, строительные материалы, промышленное оборудование, металлоизделия, металлопрокат и многое другое.