Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Родные масла
Томск
микрорайон Телецентр, Мариинский переулок 15

«Родные масла» — лидер в сегменте продаж автомасел, смазок и расходников г. Новосибирска и регионов.

Мы зарекомендовали себя, как стабильная, добросовестная и честная компания. На протяжении 14 лет мы открываем новые точки, расширяемся в разных городах и продолжаем активно развиваться.

Любишь автомобили? Хочешь вместе с нами помогать людям заботиться о своих авто грамотно? Присоединяйся!

Даже если у тебя очень мало опыта — приходи, всему научим! А если ты уже профессионал — быстро продвинешься по карьерной лестнице!

Справедливую систему расчета заработной платы — доход растет пропорционально твоему опыту, стажу, профессионализму и нагрузке.

• Заработная плата от 56 000 до 80 000 руб., при повышении квалификации до 90 000 руб.

• Стабильные выплаты заработной платы 3 раза в месяц;

• Оплачиваемый отпуск 2 раза в год на 2 недели;

• Скидки на товары и услуги компании;

• Обеды за счет компании;

• Бесплатное обучение, тренинги, корпоративные коуч-программы;

• Сильные отзывчивые наставники, готовые всегда прийти на помощь;

• Молодой дружный коллектив, взаимовыручка и забота компании о каждомом сотруднике;

• Веселые корпоративы, спортивные мероприятия за счет компании;

• Карьерный рост;

• Реальная возможность развития и горизонтальная ротация сотрудников вместе с ростом компании;

• Наши магазины во всех районах города — можно подобрать точку недалеко от дома;

Наши адреса и графики работы:

• График работы 4/2 с 9:00 до 20:00, (на стажировке 5/2, выходные сдвоенные, плавающие).

• Адреса: Мариинский пер, 15; 1-я Рабочая, 29; Северянка, 1. (выбор адресов работы по договоренности)

Что нам важно:

• Грамотная, культурная и четкая речь, клиентоориентированность;

• Ответственность и активность;

• Готовность учиться и искренний интерес к автомобильной тематике.

Задачи нашего менеджера:

• Профессиональное консультирование и подбор расходных деталей для автомобилей (всему научим);

• Работа в 1с, отчётность и работа с кассой (всему научим);

• Работа со складом и торговым залом (прием и разгрузка товара, оформление витрин, самостоятельное поддержание чистоты на складе и в торговом зале).

Интересно? Звони прямо сейчас! Мы приветствуем инициативу!