Бухгалтер-кассир

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: Т.Б.М.
Киров (Кировская область)
Коммунальная улица 5а

Компания «Т.Б.М.» — это крупный российский холдинг федерального значения.
Наша Компания успешно работает более 30 лет и является лидером своего рынка, крупнейшим поставщиком качественных комплектующих и фурнитуры для производства окон, дверей, стеклопакетов и мебели.
География Компании — это вся Россия. Это широкая сеть филиалов в таких крупных городах, как: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород и др.
Более 2500 человек работают в нашей Компании!

Наша цель — быть лучшим поставщиком для наших Клиентов и лучшим работодателем для наших Сотрудников!

• Осуществление операций по приему, учету, выдаче и хранению ДС, расчеты по банковским картам;
  • Работа с инкассацией;
  • Ведение на основе приходных и расходных документов кассовой книги, сверка фактического наличия ДС и ценных бумаг с книжным остатком;
  • Осуществление операций с денежными средствами;
  • Ведение кассовой документации;
  • Проверка документов покупателей при оформлении кредита, контроль сроков и суммы кредита;
  • Проведение сверок расчетов с Клиентами подписание актов сверки;
  • Формирование заявок на оплату счетов по хозяйственной деятельности филиала.

• Опыт работы в аналогичной должности будет преимуществом.
  • Уверенный пользователь ПК.
  • Знание кассовой дисциплины.
  • Умение работать в режиме многозадачности.
  • Ответственность, исполнительность, внимательность.

• Временный трудовой договор.
  • Работу в крупной динамично развивающейся Компании с современным менеджментом, по продаже фурнитуры, лакокрасочных материалов и комплектующих от ведущих производителей, а также товаров под собственным брендом и собственного производства.
  • Официальный доход.
  • Оформление согласно ТК РФ.
  • Полный социальный пакет.
  • Компенсация фитнеса или ДМС.
  • Компенсация писания.
  • Мы вместе работаем и вместе отдыхаем, корпоративные мероприятия.
  • График работы 5/2 с ПН по ПТ с 08−30 до 17−30.