Документовед

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Раздоров и Компания
Ростов-на-Дону
переулок Семашко 35/53

Раздоров и компания" - это успешно развивающаяся юридическая организация, представляющая широкий спектр правовых услуг в сфере банкротства физических лиц.

Один из наших главных принципов заключается в том, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно в коллективе и были обеспечены всем необходимым, в первую очередь — стабильной заработной платой. Именно поэтому мы ищем перспективных людей, которые готовы работать и развиваться не только ради собственных интересов, но и на благо компании и клиентов. Мы ценим личные и рабочие качества каждого нашего сотрудника и делаем все возможное, чтобы обеспечить теплые отношения и поддержку как в финансовом плане, так и во всех остальных сферах жизни. Мы создаем такой коллектив, который с гордостью можно назвать КОМАНДОЙ.

Наша компания появилась в 2016 году. Тогда у нас работало 3 сотрудника и было всего 20 клиентов. В 2024 году у нас работает уже 120 специалистов, и мы ведем более 5000 судебных проектов. Компанию отличает индивидуальный подход к каждому клиенту, сопровождение клиента на всей стадии процедуры банкротства до завершения проекта, начиная от сборщика документов, менеджера начального звена, юриста, дающего правовую оценку ситуации, заканчивая арбитражным управляющим- завершающему процедуру банкротства. Мы все являемся винтиками одного механизма, помогающего грамотно и профессионально выполнять взятые на себя обязательства перед нашими доверителями, в этом и есть залог успеха нашей компании. Отзывы наших клиентов — являются мощнейшим социальным доказательством нашей работы, поднимающим уровень доверия потенциальных клиентов к фирме.

В связи с активным развитием и ростом бизнеса мы ищем специалиста на должность Документоведа

• Ведение документооборота компании;
  • Осуществлять ведение бумажного, электронного архива предприятия;
  • Регистрация входящей/исходящей корреспонденции, следить за своевременной обработкой корреспонденции;

• Среднее, высшее или неоконченное высшее образование;
  • Коммуникабельность, ответственность, усидчивость;
  • Уверенное знание ПК;