Визуальный мерчендайзер Levis (ТРЦ Планета)

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Лемарон
Красноярск
улица 9 Мая 77

Мы ищем талантливого и креативного Визуального Мерчандайзера, который будет отвечать за создание привлекательной визуальной обстановки в наших магазинах.

Компания LEMARON — это официальный представитель крупных и всемирно известных брендов одежды премиум-класса — Levi’s, Mustang, Lacoste и Comma. На данный момент у нас открыто 20 магазинов в крупных городах России от Москвы до Иркутска.

Ваша роль будет заключаться в разработке и реализации концепций витринного оформления, демонстрации товаров и создании уникального опыта покупателей от покупки Levis.

Levis — это мировой бренд по производству джинсов, которые изменили мир. С 1853 года производит джинсы и не только.

Что нужно делать:

• Создание привлекательных витрин и композиций, которые подчеркивают уникальность и стиль нашего бренда;
  • Управление выкладкой товара на торговом оборудовании, координация подотчетных магазинов, контроль соблюдения стандартов визуального мерчандайзинга в магазинах;

• Организация и поддержка акций и промо-мероприятий в магазинах;

• Составление планограмм для удаленных магазинов и контроль правильности размещения;

• Сотрудничество с командой магазина и другими отделами для обеспечения согласованности визуального образа;

• Анализ продаж с точки зрения визуального мерчандайзинга.

Для нас важно:

• Знание последних тенденций в области визуального мерчандайзинга и дизайна, стандартов презентации товара (одежда), опыт работы визуальным мерчандайзером будет преимуществом;
  • Креативность и художественный вкус, способность создавать привлекательные визуальные образы;
  • Умение работать самостоятельно и в команде;

• Высокий уровень ответственности, организаторские способности, добросовестность, аккуратность, гибкость;

• Ориентированность на клиента.

Что мы даем:

• Работу в в динамичной и творческой среде, где вы сможете проявить свой талант и внести значимый вклад в визуальное представление нашего бренда.
  • Стабильная и своевременная заработная плата от 50 000 рублей.
  • Пятидневная рабочая неделя.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Возможность приобретать товар для себя по очень привлекательным ценам с большой корпоративной скидкой.
  • Работу в современных и престижных ТРЦ города с доступной транспортной развязкой.

Откликнитесь на вакансию, мы рассмотрим ваше резюме и обязательно свяжемся с вами в ближайшее время!