Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: ТД Восток-Сервис
Краснодар
Московская улица 79/2

OОO ТД «Востoк-Сервис» — мeждунаpодная кoмпания, имеющая пpeдcтaвитeльcтвa в 56 pегионах Роcсии. Cобcтвeннaя пpоизводствeнная бaза OOО TД «Boсток-Cервиc» — 11 швейных и 4 обувные фaбрики, рaсположeнныe в разных облаcтях Рocсии и зaграницeй. Год oснoвания — 1992. Входит в число системообразующих предприятий России. Является крупнейшим поставщиком современных услуг в области комплексного обеспечения предприятий (аутсорсинг).

Поставляя современные качественные средства индивидуальной защиты, спецобувь и спецодежду, мы создаем в высшей степени безопасные и комфортные условия труда для работников любого предприятия, защищаем здоровье и жизнь человека от агрессивного воздействия неблагоприятных факторов производства и окружающей среды.

«Приносить пользу людям» — в этом заключается основа и философия нашего бренда. Если она соответствует вашим жизненным принципам и устремлениям — присоединяйтесь!

Кого мы ищем:

Активного и энергичного человека, которому интересны продажи и возможность зарабатывать.

1. Работать с входящим потоком клиентов;

2. Контролировать выкладку в торговом зале;

3. Вести документооборот;

Для нас важно, чтобы вы:

1. Имели опыт работы в продажах и 1С (можно без опыта) ;

2. Уверенно пользовались ПК;

3 Имели активную жизненную позицию и были ориентированы на результат;

5. Обладали такими качествами, как коммуникабельность, клиентоориентированность и высокая обучаемость;

1. Трудоустройство в соответствии с требованиями законодательства РФ;

2. Обучение;

3. Хорошую материально-техническую базу;

4. Социальный пакет;

5. Отпуск летом;

6. Лояльное отношение к сотрудникам (доп. отпуск, больничные листы);

7. График работы: с Пн. по Пт. с 09:00 до 18:00. Две рабочие субботы в месяц с 09:00 до 15:00;

8. Скидки на приобретение продукции компании;

9. Удобную бесплатную автостоянку;

10. Оборудованную комнату — столовую на территории офиса.