Site Reliability Engineer (SRE)

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Т-Банк
Новосибирск
Советская улица 5

Т‑Банк — это амбициозные ИТ-проекты и высоконагруженные системы: от мобильного банка и облачного колл-центра до инвестиционных площадок и ML-продуктов. Наша пользовательская аудитория — более 40 млн человек.

Важная часть команды — SRE-инженеры, которые отвечают за надежность и отказоустойчивость приложений и инфраструктуры. Мы ищем специалистов от уровня Middle до Lead.

• Главная задача SRE — бесперебойная работа сервисов;
  • Вторая задача SRE — автоматизация своей работы;
  • Третья задача SRE — делать продакшен лучше.

Нам важно, что вы:

• Умеете в Linux на уровне системного администратора;
  • Неплохо ориентируетесь в IT: сети, работа с данными, протоколы интернета, RPC и т. д.;
  • Во время сбоя можете быстро принимать решения, не теряетесь и не сдаетесь;
  • Умеете автоматизировать свою работу;
  • Умеете общаться с коллегами (да, мы понимаем, что иногда это сложно).

• Работу в любом из офисов: Академгородок или центр города. График работы — гибридный;
  • Платформу обучения и развития «Т‑Банк Апгрейд». Курсы, тренинги, вебинары и базы знаний. Поддержку менторов и наставников, помощь в поиске точек роста и карьерном развитии

• Заботу о здоровье. Оформим полис ДМС со стоматологией и страховку от несчастных случаев. Предложим льготное страхование вашим близким

• Возможность работы в аккредитованной ИТ-компании

• Линейку льготных тарифов на продукты Т‑Банка

• Частичную компенсацию затрат на спорт

• Well-being-программу, которая помогает улучшить психологическое и физическое здоровье, а также разобраться с юридическими и финансовыми вопросами

• Три дополнительных дня отпуска в год

• Достойную зарплату — обсудим ее на собеседовании.