Менеджер по персоналу/Рекрутер

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Родные масла
Новосибирск
Октябрьская магистраль 3/1

Компания «Родные масла» — один из лидеров в сегменте продаж масел, смазок и расходников для автомобилей. Наша компания на рынке уже 14 лет и продолжает активно развиваться, совершенствуя процессы и открывая новые магазины!
Мы формируем культуру и сервис достойного уровня, вкладываем душу и сердце в построение честных и долгосрочных отношений с сотрудниками, развиваем корпоративную культуру!

В связи с расширением hr-отдела, мы в поисках такого менеджера по персоналу, для которого сотрудник — это больше, чем штатная единица, а hr — не то же самое, что кадровик;))

Если вы:

• Умеете проводить собеседования, определять мотивацию кандидатов, ключевые компетенции — в общем умеете организовывать весь цикл найма и адаптации сотрудника;
  • Интересуетесь корпоративной культурой;
  • Проактивны, обладаете чувством юмора и любите людей,

Тогда, нам по пути!

Зоны ответственности нашего менеджера по персоналу:

• Размещение вакансий по заявкам;
  • Работа с базой резюме на онлайн ресурсах, скрининг резюме;
  • Просмотр откликов кандидатов, первичная оценка резюме по заданным критериям;
  • Телефонные, очные, Скайп собеседования с кандидатами. Составление характеристик;
  • Ведение базы кандидатов;
  • Анализ рынка труда;
  • Ввод в должность и адаптация сотрудников на испытательном сроке;
  • Участие в оценке, развитии, ротации персонала;
  • Участие в развитии корпоративной культуры компании.

Кого мы хотим видеть:

• Энергичного, активного и гибкого человека, обладающего живым умом и наделенного лидерским потенциалом;
  • Ответственного специалиста, искренне любящего свою профессию, стремящегося к постоянному саморазвитию и нацеленного на достижение результата;
  • Внимательного и ответственного сотрудника, способного самостоятельно принимать решения и проявлять инициативу;
  • Разносторонне развитую личность, готовую стать частью нашей дружной команды на долгое время!

Возможно, у вас не много опыта, но вы хотите развиваться, как специалист в сфере hr — оставляйте свой отклик, мы готовы дать хороший старт в профессии;)

Что мы даём:

• Интересную работу в современной, динамичной, ресурсной и амбициозной компании;
  • Стабильность — мы на рынке уже 14 лет и продолжаем активно развиваться;
  • Дружный и открытый коллектив, где есть место юмору и взаимовыручке;
  • Честный и этичный подход к сотрудникам;
  • Разные приятные плюшки: оплата питания, скидки на товары и услуги компании, корпоративный спорт; насыщенная корпоративная жизнь;
  • Перспектива развития вместе с ростом компании — более чем реальна)
  • Заработная плата 2 раза в месяц, без задержек, уровень дохода обсуждаем на собеседовании;
  • График 5/2, время начала работы гибко, можно выбирать: или с 9:00, с 10:00 или с 11:00, как вам удобнее. У нас и совам и жаворонкам одинаково комфортно работать)

Если вакансия вам интересна — откликайтесь и будем знакомиться!