Менеджер по закупкам с функциями категорийного менеджера (мебельная фурнитура)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Торговый дом СКМ-МЕБЕЛЬ
Екатеринбург
улица Чапаева 39к14

В связи с расширением производства Торговый дом «СКМ-МЕБЕЛЬ» приглашает на вакансию менеджера по закупкам с функциями категорийного менеджера (мебельная фурнитура, кромка, постформинг).

КТО МЫ?
Компания имеет сеть филиалов в городах Урало-Сибирского региона: Екатеринбург, Челябинск, Омск, Новосибирск, Красноярск и Иркутск. МЫ — один из крупнейших поставщиков комплектующих материалов для производства мебели и строительно-плитной продукции в Урало-Сибирском регионе. Работаем на рынке мебельных комплектующих с 1999 г.

Собственное производство с современным станочным парком. Мы оказываем весь комплекс услуг по изготовлению мебельных деталей на высоком уровне для производителей мебели, для строительных компаний, производителей модульных конструкций и т.д. Предлагаем услуги распила, присадки, кромления или изготовления радиусных деталей. Вся продукция сертифицирована.

МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ:

• своевременную и полностью «белую» заработнуюя плату 2 раза в месяц (оклад + квартальная премия);
  • официальное трудоустройство и социальный пакет в соответствии с ТК РФ (оплачиваемые отпуска и больничные);
  • комфортный офис класса «А» в центре города;
  • график работы: 5/2, с 9:00 до 18:00;
  • интересные задачи и новые проекты.

ВАШИ БУДУЩИЕ ЗАДАЧИ:

• закуп товара из складской матрицы и под заказы клиентов;
  • внесение новой номенклатуры в 1С;
  • установка цен в 1С, управление акциями;
  • ведение переговоров с поставщиками, получение новых более выгодных условий сотрудничества;
  • планирование и оптимизация запасов товаров, сокращение неликвидов;
  • работа по организации выставки ассортимента в торговых залах компании, обеспечение образцами необходимой продукции;
  • участие в разработке и реализации маркетинговых мероприятий;
  • активное участие в развитии продаж по вверенным товарным группам.
КАКОГО КОЛЛЕГУ МЫ ЖДЕМ:
  • с аналогичным опытом работы от 2 лет;
  • со знанием Excel и 1С на уровне опытного пользователя (в т.ч. работа с номенклатурой, установка цен, основные аналитические отчеты);
  • со знанием принципов управления товарными категориями, ценообразования, формирования ассортиментной матрицы, управления товарными запасами;
  • с хорошими навыками ведения переговоров;
  • с развитыми аналитическими способностями, самостоятельностью и умением структурировать задачи.

По всем вопросам можете обращаться по телефону или через WhatsApp.