Менеджер по корпоративным продажам

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Шинвалом, Торговый дом
Краснодар
М-4 Дон, 1326-й километр 1/2

ООО Торговый дом «ШинВалом» работает на рынке с 2003 года, мы являемся одним из крупнейших поставщиков шин на легковые, легко-грузовые, грузовые автомобили, сельскохозяйственную технику в городе Ростов-на-Дону, Ростовской области, с филиалами в Ставропольском и Краснодарском крае, с обширной географией продаж по всей стране. Мы работаем как с оптовыми клиентами, так и с конечными потребителями.

В компанию на вакансию «Менеджер по корпоративным продажам» ищем кандидата. Мы рассматриваем как опытных, так и начинающих специалистов. Обучаем и даем возможности и инструменты для заработка.

1. Стабильная и своевременная выплата заработной платы (фиксированный оклад + % от плана +% от поступления ДС).Обсуждается по результатам прохождения собеседования.
  2. Своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц и официальное оформление согласно ТК РФ.
  3. Возможность получение бонуса от продаж с первого месяца работы.
  4. Оснащенное современное рабочее место.
  5. Корпоративная мобильная связь.
  6. Корпоративное обучение с первого рабочего дня.
  7. Возможность реализовать свой опыт в высокопрофессиональной среде и динамично развивающейся компании.
  8. Возможность карьерного роста внутри компании.
  9. Корпоративные скидки для сотрудника. Подарки на праздники.
  10. Рабочий график с 9−00 до 18−00 с понедельника по пятницу (сб., вс. -выходной)
  11. Место работы: г. Краснодар, М-4 Дон, 1326-й километр, ½.

Должностные обязанности:

1. Продажа автокомпонентов (шины, диски, АКБ для грузовых, легковых автомобилей, специальной и сельскохозяйственной техники).

2. Активный поиск клиентов и наработка клиентской базы (база предоставляется).

3. Управление полным циклом продаж (с момента первого звонка до сделки).

4. Проведение деловых встреч и переговоров с клиентами.

1. Опыт работы в активных продажах от 1 года (приветствуется). Если у тебя нет опыта, но ты хочешь развиваться в сфере продаж, мы готовы предоставить эту возможность.
  2. Нацеленность на высокие результаты, умение расположить к себе клиента.
  3. Уверенный пользователь ПК (знание 1С и CRM будет преимуществом).
  4. Грамотная письменная и устная речь.

Для соискателей с опытом продаж автошин готовы обсудить индивидуальные условия.

Если Вы заинтересованы в развитии в сфере автомобильного бизнеса, присылайте свое резюме. Мы будем рады рассмотреть Вашу кандидатуру и пригласить на собеседование.