Junior CRM-менеджер / омниканальный маркетинг (удаленно)

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: Dau Relationship Marketing
Бакунинская улица 73с2

Привет! Мы агентство CRM-маркетинга Dau Relationship Marketing.

Чем мы занимаемся? Мы помогаем нашим клиентам развивать бизнес за счет эффективной работы с клиентской базой и данными. Сегодня мы работаем с крупными международными и российскими брендами, например с Яндекс, Tele2, Билайн, Premier, Фармстандарт, Johnson&Johnson, Dr. Reddy's, L'Oreal и другие. Вот что мы чаще всего делаем для наших клиентов:

• разработка и внедрение стратегий CRM-маркетинга
  • планирование и реализация коммуникационных кампаний в каналах email, sms, мессенджеры
  • обогащение клиентских данных, аналитика и сегментация
  • разработка и запуск программ лояльности
  • проведение аудитов разного уровня сложности

Ищем младшего CRM-менеджера проектов для работы над задачами наших клиентов. Ты будешь помогать разрабатывать и запускать CRM-проекты, решать операционные задачки и взаимодействовать с командой специалистов — дизайнеров, верстальщиков, копирайтеров.

Ты понимаешь основы маркетинга, но хочешь глубже разобраться в CRM-маркетинге, или только начал свой путь? У нас есть всё, для того, чтобы стать крутым специалистом: наставники, крутая команда профессионалов (crm специалисты, стратеги, аналитики, дизайнеры, копирайтеры, верстальщики и аккаунты) интересные проекты и крутая атмосфера для реализации самых креативных идей!

Тебе предстоит:

• Работа на 2−3 крупных клиента нашего агентства (это известные бренды) совместно с CRM-менеджером
  • Курировать операционные задачи проекта: постановка ТЗ линейным специалистам, проверка готовых результатов и тд
  • Отправка рассылок в канах email, sms, push, мессенджерах
  • Помощь в настройке автоматизированных цепочек в CRM-системах
  • Анализ уже отправленных рассылок и настоянных механик
  • Тестирование готовых кампаний

• Хорошее знание Excel
  • Внимательность и соблюдение сроков при выполнении задач
  • Опыт работы в команде
  • Базовые знания о маркетинге

Преимущества:

• Опыт работы в CRM-маркетинге
  • Опыт работы с каналами: email (опыт с sms, push, мессенджерами будет большим плюсом для кандидата)
  • Опыт работы с различными CRM / CDP / ESP (преимуществом будет: Mindbox, Altcraft или Sales Force)

• Развиваться в разработке и ведении проектов CRM-маркетинга и программ лояльности для больших брендов и производителей

• При отсутствии опыта предусмотрено обучение во время работы

• Стать участником и полноценным драйвером роста развивающегося агентства с результатом как в должности, так и в деньгах

• Сыграть одну из ключевых ролей в создании и укреплении имиджа лучшего стратегического партнера в CRM-маркетинге для брендов и производителей

• Команда, с которой круто и интересно развиваться вместе

• Удаленная работа (можно работать с 10 до 19 по Москве)
  • Есть возможность предоставления рабочего места в коворкинге в Москве (м. Бауманская)
  • Размер заработной платы обсуждается на собеседовании и зависит от квалификации и опыта кандидата