Комплектовщик (на даркстор)/Сборщик интернет заказов

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Smena
Пушкин
Новодеревенская улица 17Е

У нас оплата от 3500 руб/смена, маленький склад и умные тележки, которые сами прокладывают маршрут по залу!

Сейчас мы активно набираем людей на вакансию «Сборщик Интернет Заказов» в небольшие и уютные дарксторы!
Работа в крупной сети интернет магазинов Здорового питания!

У нас много вакансий и на другие проекты! Смело откликайся, подберем самый удобный вариант.

• Прозрачная система мотивации: сдельная тарификация за количество отсканированных товаров. За смену от 3500 руб.

• Дневные смены с 8/9/10 утра на выбор

• Еженедельные выплаты

• Обеды ЗА НАШ СЧЕТ

• Удобная и стильная форма

• Система наставничества на период адаптации и полностью оплачиваемая стажировка (поможем, обучим, подскажем и выйдем на самые высокие показатели)

• Дружный, молодой и веселый коллектив!

• Вместе с другом работать веселее: за каждого устроенного друга премия 10 000 руб.

Что нужно делать:

• Комплектовка и сборка интернет заказов

• Проверять сроки годности и товарный вид

• Осуществлять приём товара и выкладывать его на полках

Чего мы ждем от кандидата:

• Наличие личной медицинской книжки или желание ее сделать. Помощь в оформлении при ее отсутствие!

• У нас Нет Штрафов!

• Нет опыта? ОБУЧИМ ЗА 1 ДЕНЬ!

• Нет тяжестей!

• Желание работать и Зарабатывать!

• Внимательность и ответственность!

Вакансии открыты по адресам:

1. ул Афонская (ст.м. Удельная)

2. ул. Верхняя (ст.м. Парная/Пр. Просвещения)

3. ул. Предпортовая (ст.м. Москвоская)

4. г. Пушкин

5. Васильевский остров (сст м Василеостровская)

6. Кудрово

7. ул. Оптиков (ст. м. Старая деревня)

Smena — это платформа, специализирующаяся на предоставлении персонала для крупных компаний на территории РФ. У нас прозрачная и честная система оплаты для наших партнеров.

У нас так же есть вакансии на других объектах, поэтому смело оставляйте отклик и мы предложим вам все доступные варианты!