Слесарь механосборочных работ (разнорабочий на производство)

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: Градиент
Набережные Челны
проезд Тизлек 3

Доброго времени суток!

Наша компания занимается производством сельскохозяйственной техники: дисковые бороны и плуги. Мы входим в тройку (по количеству) производителей дисковых борон по Р. Ф. На данный момент у нас в коллективе работает порядка 70 человек. На рынке мы с 2003 года.

В связи с расширением производства нам требуется слесарь МСР на сборку сельхозтехники.

Задача: выполнять сменное задание мастера собирать дисковые бороны и плуги при помощи инструмента, готовить продукцию к отгрузке, производить отгрузку.

Требования: инициативный, энергичный, коммуникабельный, истинный, опыт приветствуется.

Условия работы: график работы с понедельника по пятницу с 07.00 до 16.00, имеется возможность переработки (т.е. можно оставаться на работе до 19.00), а также выходить на подработку в выходные дни. Работаем в бригаде, всему сами обучаем. Предоставляем вахту по Новому городу. Официальное трудоустройство, предоставляем полноценный оплачиваемый отпуск, социальный пакет.

Заработная плата зависит от количества отработанных часов с учетом расчета 350руб/час (чистыми после налогов).

Благодарим Вас за проявленный интерес!!!

Ждем твоего звонка:-)