Менеджер по работе с клиентами в Учебный центр

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: ЭДУТЕХ ГРУПП
Пермь
улица Ленина 38А

Федеральная группа образовательных компаний «Эдутех» занимает лидирующие позиции в сегменте дополнительного образования в России. Более 10 лет мы динамично развиваемся и приумножаем наши достижения, используя только инновационные методы в обучении.

Нам есть чем гордиться:

• 4 проекта федерального уровня

• более 65 учебных центров по всей России, 12 школ в странах СНГ и один УЦ в Лондоне

• ТОП-50 франшиз по версии РБК

• более 200 000 довольных учеников

• сплоченная команда высококлассных специалистов

Мы нацелены быть лидером в сфере услуг дополнительного образования по всей России. Мы активно развиваемся и расширяемся, поэтому приглашаем в команду амбициозного, излучающего позитив специалиста на позицию менеджера по работе с клиентами в учебный центр Международная школа профессий (филиал в г. Пермь).

Чем нужно заниматься:

• осуществлять продажу курсов Школы (действующим / входящим клиентам; у нас нет холодных звонков! звонки только по заявкам от клиентов);

• вести клиентскую базу в системе CRM, взаимодействовать с преподавательским составом;

• отвечать на телефонные звонки, заключать договоры.

Вы идеальный кандидат, если:

• у вас есть успешный опыт в продажах;

• активная жизненная позиция и отличные коммуникативные навыки — это ваше кредо;

• вы самостоятельны, инициативны и вас не пугает работа в режиме многозадачности.

• стабильную и своевременную заработную плату от 60 000 до 90 000 рублей «на руки"(фиксированный оклад +ежемесячная премия),

• индивидуальную систему мотивации в зависимости от уровня ответственности и компетенций;

• комфортное рабочее место и классный офис в центре города Пермь;

• удобный график работы 2/2 с 10.00 до 22.00;

• официальное оформление по ТК РФ;

• работу в крупной компании с федеральным значением;

• быструю и эффективную систему адаптации и ввод в должность;

• амбициозные задачи и проекты;

• мощную маркетинговую поддержку;

• молодой, дружный и амбициозный коллектив, который всегда поддержит;

• бесплатное посещение курсов школ.