Менеджер-консультант IT-услуг (готовая база)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Центр Электронных Услуг
Казань
Чистопольская улица 36

— общение с готовой базой абонентов по телефону;

— продвижение сервисов и ПО для бизнеса юридическим лицам;

— телефонные переговоры с первыми лицами компаний (исходящие звонки директорам, бухгалтерам, руководителям IT-направлений);

— фиксация отчетности, деталей, историю общения в CRM;

— участие в обучениях от СКБ Контур и ведущих тренеров РФ.

— совокупный доход от 60 000 руб. (оклад + премия);

— подъемные выплаты на адаптационный период;

— график 5/2, с 9:00 до 18:00, отдыхаем по всем праздникам РФ и Р. Т. Кроме того, есть возможность рассмотрения индивидуального графика, а также удаленного формата;

— сопровождение Наставником на всех этапах обучения, который буквально за ручку доведет тебя до плановых показателей;

— классный молодой коллектив, с которым хоть в музей, хоть на корпоратив;

— удовлетворение карьерных амбиций (для начала РГ, затем РОП, а дальше разберемся);

— оформление по ТК РФ;

— корпоративную жизнь: у нас нет дресс-кода, общаемся на «ты», играем по вечерам в настолки, проводим корпораты и все еще развиваем культуру.

Преимущества кандидатов:

• релевантный опыт;
  • грамотная деловая речь;
  • активное и позитивное мышление.

Центр Электронных Услуг является официальным представителем-партнером одной из крупнейших в РФ IT-компаний СКБ Контур, разрабатывающих ПО для бизнеса. Направления наших продуктов — ЭДО, ЭЦП, налоговая отчетность, онлайн-кассы, бухгалтерия и др.

На рынке IT-услуг мы с 2005 года, за это время успели поработать с юридическими лицами как в РФ, так и за рубежом. Наши сервисы обслуживают такие компании, как Ак Барс, Казанская Ривьера, ГЖФ при Раисе, группа компаний ICL, Татспиртпром, Татэнерго, Пивоваренный завод Белый Кремль, Позис, Тимер Банк, Татсоцбанк, Татмедиа и многие другие.