Менеджер (электрооборудование) B2B

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Бюро Инженерных Работ

Организация «Бюро Инженерных Работ» — надежный и проверенный партнер для промышленных предприятий, предлагающий оптимальные и современные решения на рынке электрооборудования (ИБП, выпрямители, аккумуляторные батареи, инверторы, ШОТ), систем кондиционирования. Также мы предлагаем нашим клиентам услуги по пусконаладке, ремонту, гарантийному и пост гарантийному обслуживанию. Мы разрабатываем для них конструкторскую документацию, проектируем объекты промышленной инфраструктуры. Мы не стоим на месте и развиваемся вместе с нашими заказчиками, стремимся во всем соответствовать потребностям современного рынка.

Активный поиск клиентов, подготовка презентаций и коммерческих предложений, сопровождение и консультирование клиента в течение всего процесса сделки, работа с первичной бухгалтерской документацией, сбор обратной связи, развитие клиентской базы.

• обязательны: Знание П. К. (Word, Excel), опыт работы в продажах от 1 года
  • Чтобы стать успешным менеджером и достойным членом нашей команды Вам потребуются следующие качества: грамотная устная и письменная речь, хорошая обучаемость, умение планировать, нацеленность на результат, базовое знание физики (удовлетворительный и выше уровень школьной программы) терпение и стрессоустойчивость; нацеленность на продолжительное и продуктивное сотрудничество.

• Остальному научим!

• Гибридный график (возможность совмещать работу в офисе с работой из дома!
  • честная, 100% белая заработная плата: (оклад+ бонусы KPI+ премия по результатам продаж)
  • трудоустройство согласно законодательству РФ
  • График работы пятидневка с 9−00 до 17−00
  • Обеспечим инжиниринговое сопровождение для полноценной работы с клиентом!
  • Предоставим клиентскую базу!
  • Обучение и оплачиваемая стажировка!

• Удобное месторасположения: работа в 10 минутах ходьбы от ст.м. Удельная