Ведущий менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Цезарь Сателлит
Новосибирск
Каменская улица 32

Цезарь Сателлит успешно работает уже 24 года. В нашей команде трудится более 2-х тысяч сотрудников, и мы продолжаем развиваться! Более 280 000 частных клиентов и юридических лиц доверяют компании самое дорогое: личную безопасность, защиту автомобиля, дома и офиса. С нами Вы можете быть уверены в завтрашнем дне!

В связи с интенсивным развитием, мы находимся в поиске менеджера по подбору персонала, который станет душей нашего коллектива и будет играть важную роль в достижении поставленных бизнес-задач.

• Ведение полного цикла рекрутмента от получения заявки до первого рабочего дня сотрудника.
  • Работа с сайтами по поиску работы по обновлению, добавлению вакансий, поиск новых эффективных каналов для привлечения соискателей.
  • Проведение телефонных интервью, skype\zoom собеседований и личных встреч с кандидатами.
  • Взаимодействие с внутренним заказчиком по открытым вакансиям.
  • Аналитика рынка заработных плат по запросу заказчика.
  • Ведение статистики по подбору.
  • Участие в других HR активностях (корпоративная культура, бренд работодателя).

• Наличие опыта закрытия различных позиций.
  • Умение презентовать компанию и продавать вакансию кандидату.
  • Высокая организованность, самостоятельность и инициативность.
  • Эмпатия к людям, коммуникабельность.

• Работа в компании со своими традициями и ценностями, которая постоянно растет и развивается.
  • Возможности для карьерного и профессионального роста.
  • Трудоустройство согласно ТК РФ.
  • Стабильный оклад + вознаграждение за выполнение KPI.
  • Удобный график работы (с 9:00 до 18:00, 5/2).
  • Возможность гибридного формата работы (2−3 месяца адаптация в офисе).
  • Комфортный и современный офис, удобное месторасположение: ул. Каменская, 32 (за оперным театром).
  • Дружный и молодой коллектив профессионалов и единомышленников.
  • Насыщенная корпоративная жизнь.