Ночной Специалист технической поддержки ИТ платформы (удаленно)

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: Инсейлс Рус
Красноярск

inSales — это многоканальная платформа управления онлайн-торговлей в цифровых направлениях:
Свой интернет-магазин, Маркетплейсы, Соц. сети и мессенджеры.
В 2021 году мы присоединились к эко-системе Сбера, поэтому мы в процессе очень динамичного роста показателей и направлений в продукте. Штат компании в данный момент более 170 человек.

Сейчас мы находимся в поисках опытного специалиста в техническую поддержку, который станет неотъемлемой частью нашей команды :)

Задачи:

• Обработка входящих обращений пользователей — информационная поддержка действующих клиентов (почта, телефон);
  • Консультирование пользователей по возможностям сервиса;
  • Оказание технической поддержки по продукту;
  • Прохождение пользовательского пути, для воспроизведения ошибок клиентов;
  • Помощь клиентам в решении нестандартных вопросов;
  • Взаимодействие с отделом разработки и контроль выполнения задач (диагностика проблем\багов, тестирование).
  • Работа с большим объемом информации. Платформа имеет обширный функционал, который постоянно дополняется и совершенствуется.

Мы хотим видеть в кандидате:

• Умение искать, анализировать и использовать информацию для формирования ответов клиентам;
  • Базовые знания HTML, CSS, DevTools (будет плюсом знание JavaScript). В случае поломки функционала на сайте у клиента (например, не работает кнопка «В корзину») нужно уметь открыть консоль и понять на каком этапе и почему не происходит ожидаемое действие;
  • Умение находить альтернативные варианты решения задачи и быстро принимать самостоятельные решения;
  • Понимание принципов разрешения доменных имен в IP-адреса (DNS);
  • Опыт работы в поддержке пользователей, в сфере, близкой к e-commerce или опыт работы в телеком-компаниях, производителях и продавцах софта, ИТ-сервисных компаниях;
  • Личные качества: умение анализировать, желание улучшать клиентский опыт и свою работу, стремление развиваться, здоровый перфекционизм;

Безопасную рабочую среду:

• Наша компания является аккредитованной IT-компанией. Это значит, что мы подлежим всем вытекающим льготам;
  • Мы равняемся на европейские гуманистические ценности и выстраиваем современную корпоративную культуру по «бирюзовому» принципу;
  • Ценим в людях честность, открытость и трудолюбие. В нашей команде приветствуется инициатива и учитывается мнение каждого.

Стабильность:

• Оформление по ТК с первого дня, белая заработная плата (оклад 40 000 + премия) ;
  • Ипотеку на льготных условиях от Сбера.

Удобство:

• График работы: 5/2, с 10:00 до 19:00 на время обучения, далее 2/2 с 22:00 до 10:00 по Мск;
  • Удаленная работа;
  • Выдача корпоративной техники.

Заботу о тебе и твоем карьерном развитии:

• ДМС со стоматологией;
  • Обучение, посещение профессиональных выставок, форумов за счет Компании.