Водитель электропогрузчика на производство

Работодатель: Riva
Рязань
Ряжское шоссе 20с4

Здравствуйте, дорогой соискатель!

Меня зовут Оксана, я HR менеджер компании «RIVA».

Группа компаний «RIVA» — это один из ведущих производителей офисной мебели и металлоизделий в России. С 2013 года мы стабильном растем и увеличиваем объемы продаж! Также развивается и наша команда!

Наша мебель создает уют, а так же комфортные условия для работы и жизни людей!

Главная гордость компании — это люди, многие из которых работают у нас уже больше нескольких лет и любят свое дело.

Коротко о том почему выбирают нас:

• Мы создаем все условия для комфортной и эффективной работы наших сотрудников
  • Стабильность и рост (наше производство загружено на 100% и мы постоянно развиваемся. Каждый из более чем 200 работающих сотрудников компании чувствует уверенность в завтрашнем дне и видит надежность компании)
  • Достойный уровень заработной платы (профессиональный опыт и навыки высоко ценятся руководством компании, поэтому хорошие специалисты всегда имеют достойную заработную плату)

Если Вы ответственны, имеете опыт работы от 1 года, предлагаю Вам ознакомиться с нашей вакансией, а затем, действуйте согласно инструкции внизу описания!

Ваши задачи:

• Управление электропогрузчиком (ТСМ, Кортэк 5 т, NOBLELIFT 1,5 т)
  • Перемещение продукции из цеха на склад (все в одном здании)

Компания предлагает:

• Стабильную работу в надежной компании (официальное трудоустройство и белая заработная плата)
  • Заработную плату 55000 на руки на исп срок и 65000 на руки после исп срока
  • График работы 5/2 с 7 до 16, либо с 8 до 17
  • Обеспечение рабочей формой
  • Раздевалка, столовая с холодильником и микроволновкой, душевые
  • Корпоративный транспорт (от Московского ш. и Дашково-Песочни)

Требования к кандидату:

• Навыки управления электропогрузчиком
  • Внимательность в работе
  • Желание зарабатывать

Если Вы внимательно прочитали описание и готовы стать частью нашей команды, тогда смело звоните по номеру в объявлении или оставляйте отклик и мы с Вами свяжемся!