Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Восточный ветер
Ленинградский проспект 36с41

Компания Восточный Ветер является эксклюзивным поставщиком грузовиков Dongfeng.

Мы поставляем качественные, отлично зарекомендовавшие себя на рынке грузовики, а также предлагаем своим клиентам комплексное решение по автотранспорту, закрывающее все их потребности.

Наш бизнес динамично растет, мы открыли новый офис в Москве, идет активное формирование команды. Приглашаем в свою команду единомышленников, желающих работать на результат, способных к выполнению амбициозных целей — лучших специалистов рынка!

Ищем четкого, структурированного и энергичного Бизнес-ассистента нашему руководителю, способного эффективно работать в множестве информационных потоков и решать разнообразные бизнес-задачи.

• выполнение поручений руководителя, ведение статуса по проектам: понимание сути задач и поручений, сбор обратной связи, контроль сроков выполнения;
  • тайм-менеджмент: ведение расписания, планирование недели руководителя с учетом приоритетов и долгосрочных целей, напоминание о задачах, координация встреч и и звонков руководителя;
  • организация командировок и внешних встреч;
  • организация поездок, перелетов, программ;
  • помощь в решении нестандартных ситуаций;

• опыт работы на позиции бизнес-ассистента/помощника руководителя;
  • высшее образование;
  • склонность к контролю и здоровый перфекционизм будут плюсом.

• Высокий уровень дохода, основанный на выполнении ключевых показателей эффективности;
  • ДМС;
  • Компенсацию питания;
  • Корпоративный ноутбук, телефон, мобильную связь;
  • Официальное оформление, все по ТК;
  • Комфортный офис вблизи м. Динамо;
  • Питание: столовая, оборудованные кухни, кофе и чай для сотрудников, кафе, вендинговые аппараты здоровой еды.