Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ООО Информбанк Недвижимость)
Орел
Советская улица 11

Консультант по сделкам с недвижимостью — самая перспективная профессия в наше время. На данный момент клиенты приобретают недвижимость в разных городах России и зарубежья именно через официальных представителей застройщиков.

Топовая федеральная компания Самолет плюс открыла новый офис в Орле!

Профессионализм, успех, доверие клиентов — ГЛАВНОЕ кредо компании, подтвержденное опытом, положительными отзывами, наработанной базой постоянных клиентов и заслуженными наградами от ЛУЧШИХ банков-партнеров.

В СВЯЗИ С ЭТИМ ПРИГЛАШАЕМ НОВЫХ СОТРУДНИКОВ В НАШУ ДРУЖНУЮ КОМАНДУ!

полный цикл обучения по внутренней программе компании, составленной лучшими бизнес-тренерами, профессионалами и экспертами в области продажи недвижимости;

Эффективную программу адаптации и поддержку наставника;

Информационную, юридическую и рекламную поддержку;

гибкий график;

карьерный рост;

Конкурентоспособное вознаграждение — высокий % с каждой сделки, без потолка по заработной плате;

Официальное трудоустройство;

Современные условия труда: офис в центре города, индивидуальное оборудованное рабочее место;

Корпоративную мобильную связь;

Уникальная CRM-система, позволяющая работать с базой объектов и клиентов вне офиса;

Дружный коллектив единомышленников!!!

Кого мы ищем:

Коммуникабельного‚ инициативного, активного, позитивного

Нацеленного на достижение материального и карьерного успеха в работе

Опыт работы в продажах будет вашим преимуществом.

Что нужно делать:

анализ рынка, поиск и привлечение новых клиентов;

подбор объектов недвижимости;

организация встреч с клиентами в офисе и на объектах;

сопровождение сделки на всех этапах (при помощи ЮРИСТА, ИПОТЕЧНОГО БРОКЕРА И НАСТАВНИКА)

Создавать долгосрочные профессиональные отношения с клиентами

Итак, тебе не страшны вызовы? Хочешь, работать в атмосфере безграничных возможностей?

Тогда ждем именно тебя! Мы верим в каждого и готовы поддержать на пути к успеху. Присоединяйся и достигай новых высот в своей карьере!