Менеджер интернет-магазина

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Люкстрой
Новосибирск

В интернет-магазин по продажа строительных материалов, требуется на постоянную работу менеджер ЧЕРЕЗ ОБУЧЕНИЕ!

О нас:

Официальные представители в Сибири заводов-производителей. Работая более 15-ти лет, мы предлагаем широкий ассортимент востребованной продукции. Купить продукцию возможно через наши розничные точки продаж в Новосибирске, Кемерово, Барнауле, а также получить консультацию, выбрать или заказать по индивидуальным размерам.

Сегодня мы запускаем интернет-магазин под собственной торговой маркой по продажам строительных материалов и нам нужен сотрудник, готовый взять операционные процессы на себя. Мы готовы обучить!

• Создание и развитие магазина на платформе Озон;
  • Развитие магазина на платформе Тильда (наполнение сайта, корректировка актуальных цен);
  • Прием и оформление заказов через эл. почту, интернет-магазин, телефон, соц.сети.
  • Работа с клиентами (полное ведение продажи)
  • Составление маршрутных листов для водителей,
  • Работа с поставщиками;
  • Ведение финансового и складского учёта в программе (оприходование товаров, проведение платежей, формирование отчетов, в 1С, касса);
  • Мониторинг качества услуг (Обзвон клиентов);
  • Участие в развитии компании, разработка промо-материалов, съемки ютюб;
  • Решение оперативных управленческих задач (поиск персонала, оптимизация рабочих процессов);
  • Опыт работы менеджером по маркетплейсам приветствуется;
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office, любая CRM, 1C);
  • Имеете искреннее желание учиться и развивать свои скиллы;
  • Вы креативный, идейный и любите писать и создавать контент;
  • Соблюдение дедлайнов и ответственный подход к работе для Вас — не пустой звук. Нам очень важно работать с увлеченными, ответственными людьми.

Что Вас ждет, работая с нами:

• Стабильная заработная плата, уже на старте оклад 65,000р в месяц.
  • График: 5/2 с 9 до 18ч пятидневка, сб-вс-выходные;
  • Обучение и ввод в должность;
  • Работа в офисе с отдельным кабинетом;
  • Официальное трудоустройство, полный соц. пакет;
  • Оплачиваемый отпуск 2 раза в год;
  • Возможность карьерного роста с ростом заработной платы;
  • Обучение и ввод в должность.

Ждем именно Вас в нашу команду!