Frontend-разработчик (middle+)

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: UX-студия Everest
Тамбов
улица Максима Горького 17

Everest — это UX-студия. Мы занимаемся проектированием, дизайном интерфейсов и разработкой веб-сервисов для крупного бизнеса, брендов федерального масштаба. Работаем со Сбером, Ингосстрахом, МТС, Промсвязьбанком и другими гигантами. Делаем много сервисного дизайна, любим находить и упаковывать смыслы в крутой визуал, а там где это нужно — давать волю творческой мысли (но в рамках бизнес-задачи).

Мы расширяемся и ищем frontend-разработчика.

• Разработка и поддержка веб-приложений для различных устройств и браузеров.
  • Создание эффективного и пользовательски дружественного интерфейса.
  • Оптимизация производительности и загрузки веб-страниц.
  • Тесное взаимодействие с дизайнерами и бэкенд-разработчиками для реализации функциональных требований.
  • Участие в планировании и обсуждении технических решений.

• Опыт разработки на React, Next. js не менее 3 лет!
  • Уверенное владение native JavaScript, HTML5, CSS3, TypeScript
  • Адаптивная (отзывчивая) и кроссбраузерная верстка
  • Опыт работы с Redux (Redux Toolkit), React Query или RTK Query
  • Опыт работы с системами контроля версий, такими как Git
  • Опыт работы с Figma или другим инструментом построения UI/UX
  • Знание и умение применять в работе паттерны проектирования
  • Опыт работы с инструментами сборки модулей, такими как Webpack, Parcel или Rollup
  • Отличные аналитические и коммуникационные навыки

Будет плюсом:

• Опыт с инструментами для тестирования фронтенда, такими как Jest, Enzyme или React Testing Library
  • Опыт работы со Strapi CMS
  • Опыт работы с Kubernetes, REST API / GraphQL
  • Опыт в руководстве и координации младших разработчиков

Что мы предлагаем?

• Комфорт. Удаленная работа из дома или комфортный самый высокий офис в центре Тамбова с прекрасным видом на город с чаем, кофе и печеньками.
  • Работу в сильной и молодой компании.
  • Оформление по ТК РФ, 5/2 рабочая неделя.
  • Работа в аккредитованной ИТ-компании.
  • Удобный график. Самостоятельно выбирай начало рабочего дня, 8 часов с обеденным перерывом.
  • Работу над крупными и интересными проектами федеральных брендов (ПСБ, Мой офис, Сбербанк, Ингосстрах, Уральские авиалинии, Транснефть и др.).

Есть конкретное желание быстро развиваться как профессионал, и работать над действительно серьезными проектами для клиентов со всего мира — нам точно есть о чем поговорить.

Жми откликнуться!