Кассир

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Hoff
Тольятти
Южное шоссе 6

РАБОТА, ГДЕ КАЖДЫЙ ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ КАК ДОМА!

Сеть гипермаркетов HOFF— это одна из крупнейших российских динамично развивающихся розничных сетей. Мы уже более 15 лет помогаем нашим клиентам делать дома уютными и комфортными.

• 64 магазина по всей России

• Стабильную заработную плату от 35 000 до вычета налога
  • Каждый из Вас может сам влиять на свой доход
  • Официальное оформление в компании с 1 дня работы
  • Удобный график работы: 5/2 смены 10:00—19:00; 13:00−22:00
  • Комфортные и современные комнаты отдыха

Плюсы быть в команде Hoff:

• Получать 20% скидки на весь наш ассортимент
  • Дарить своим детям радость: Новогодние подарки, призы по итогам творческих конкурсов. Проводить с детьми 1 сентября (даём оплачиваемый выходной родителям детей первоклашек)
  • Обучаться за счёт компании: тренинги, интерактивные курсы, программы по ассортименту от поставщиков
  • Пользоваться скидками от партнёров: Skillbox, skyeng, Викиум, AlexFitness, XFit, Территория Фитнеса, сеть кинотеатров КАРО, студия рисования «Найди себя», тайский массаж Tai Story, магазин одежды ТВОЁ и т.д.
  • Работать вместе с друзьями и получать за это премию по реферальной программе «Приведи друга»
  • Делиться знаниями с новыми сотрудниками: быть внутренним тренером или наставником и получать за это вознаграждение
  • Иметь дополнительные дни отпуска и корпоративные подарки за стаж

Быть каждый день в отличном настроении, ведь тебя окружают влюблённые в своё дело профессионалы, готовые всегда помочь и поделиться опытом и улыбкой

Что Вы будете делать в команде Hoff:

• Обслуживать покупателей на кассе, консультировать по обмену товара
  • Обеспечивать сохранность денежных средств и сохранность товара в прикассовой зоне

Кого мы ищем:

• Энергичного и позитивного коллегу