QA Engineer мобильных приложений

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: 4Taps
Тольятти

На протяжении 12 лет мы запускаем стартапы, используя нашу экспертизу в мобильной разработке, in-app purchases и ML.

Сейчас мы развиваем сервис из ТОП-5 спортивных медиа США с месячной аудиторией больше 2 млн пользователей и собираем команду для создания нового опыта «второго экрана». Приложение объединяет лучшие черты ESPN, NBA, Bleacher Report, Bar stools media и добавляет функционал социальных ставок.

Если ты владеешь навыками ручного тестирования и с удовольствием хотел бы развиваться в автоматизированном, то мы ждем от тебя отклика.

Что доверим

• проведение ручного тестирования мобильных приложений. В дальнейшем возможно и автоматизированное (при наличии умений)

• документирование, создание тест-кейсов, метрик, чек-листов, тест-планов и их актуализация

Что ждем от тебя

• любовь к ручному тестированию

• опыт работы не менее 2-х лет

• стремление к развитию и инициативность

Почему в 4Taps классно работать

Мы находим крутые задачи, отлично платим и даем возможность развиваться. Взамен ищем готовность брать ответственность, искать решения и отдавать в тест только рабочие билды.

Вся наша команда

— пользуются корпоративной техникой Apple

— учит английский в SkyEng или Яндекс. Практикуме

— может поехать на профильную конфу или выступить с докладом

— может взять day off на время WWDC

Для тех, кто работает в офисе в Тольятти, у нас обеды по пятницам и приятные летние корпоративы.

Будем рады знакомству именно с тобой!