Директор по маркетингу

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: SmoRodina

SmoRodina — это федеральный бренд по производству натуральной косметики. Место, где появился наш бренд, Южный Урал — город Магнитогорск. Природа здесь по-настоящему удивительна!
Мы тщательно отбираем ингредиенты, тестируем рецептуры, и заботимся о природе, выбирая перерабатываемую упаковку для своих продуктов.
Продукция компании широко представлена в федеральных сетях, таких как Золотое Яблоко, Рив Гош, Подружка и на маркетплейсах. У нас собственное производство в г. Магнитогорск, шоу-рум в Москве, продукция представлена более чем в 100 городах России и СНГ, и в настоящий момент, мы активно расширяем географию присутствия в страны ближнего востока.

Мы ищем в команду — директора по маркетингу!

— Разработка и контроль реализации маркетинговой стратегии компании.
— Составление, согласование и контроль исполнения маркетингового бюджета.
— Контроль проведения маркетинговых исследований.
— Организация мониторинга и анализа рекламной активности конкурентов.
— Прогнозирование экономических показателей деятельности компании.
— Разработка рекомендаций по оптимизации продуктовой линейки и ценовой политики компании, каналов продаж.
— Организация, контроль и анализ эффективности маркетинговых кампаний.
— Разработка и реализация программ по повышению уровня известности компании, стимулированию продаж, повышению лояльности потребителей.
— Налаживание связей с деловыми партнерами компании.
— Участие в организации медиапланирования.
— Контроль разработки бренда компании.
— Контроль разработки фирменного стиля.
— Контроль разработки полиграфической и сувенирной продукции, рекламно-информационных материалов в соответствии со стандартами фирменного стиля.

Ожидания от кандидатов:

• опыт работы в бьюти индустрии,
  • высшее образование,
  • опыт работы на аналогичной должности не менее 3 лет,
  • знание методов изучения рыночной конъюнктуры и разработки прогнозов потребностей,
  • уверенный пользователь ПК (MS Office),
  • навыки презентации,
  • аналитические способности‚
  • ответственность‚ коммуникабельность‚ ориентация на результат,
  • знание английского языка будет преимуществом.
  • График работы 5/2
  • Стабильные выплаты заработной платы (оклад+премии);